Сто лет не видела... и ещё столько же не хочу видеть.
Мож, подох уже? Надо узнать, дочь-то - наследница :))
Прочие дела домашние
а на вас мужчины бывшие обижаются до сих пор? или вы на них?)
в голову не влезешь... НЕ интересуют... Трое их, бывших)))
понятия не имею. я с ними не общаюсь. а мне не на что обижаться
С первым мужем расстались нормально. Сейчас общаемся, по-родственному. Второй муж - не знаю, наверно, обижается. Но мне пох на это, его проблемы.
Нет таковых, слава Богу
Татьяна Красникова
Привет! Можете перевести, что на вашем значит хьо ночлег велахь; нийса бийца
Обид у меня нет, они иногда звонят, шлют СМС, значит тоже не обижены)
Я - нет, сто лет не видела и не слышала, и не хочу. Когда человек становится тебе безразличен, обиды исчезают. Насчет него не знаю, после развода несколько лет истерил, названивал, я не брала трубку, обзванивал всех родственников и знакомых, и выносил им мозг, какая я плохая) лично не заявлялся, боялся ( я могу и морду подрихтовать)
Нет бывших. Есть те, кого я любила, но они меня не любили. Претензий и обид у меня нет, наоборот, теперь даже рада, что с ними не сложилось.
Нет, мы друзьями остались)
не знаю... я опрос не проводила
бывший муж - козел.
Эмоции бывших не знаю / не общаюсь с ними
Без понятия. Мы не общаемся.
Эм... Даже и не вспоминала, до вашего вопроса, значит нет обид... У них, я надеюсь, так же.
Да, злюсь, я ушла, он начал судится
Да. 8 лет прошло, как расстались, а он до сих пор отказывается от мероприятий, если знает, что я там буду
Бывшие, на то и бывшие, что-бы ими не интересоваться. без понятия.
Я ни на кого не обижаюсь. На меня тоже - забыли и всё. Никто никого ничем не заразил, детей общих нет. Было и было. Проехали без претензий и обид.
У меня нет бывших
Лариса Владимирова
Все только впереди !
вместе друг на друга дуемся
обидчивый мужчина.... Это не ко мне )
Я не обижаюсь. Обижаются ли они не знаю, отношений с бывшими не поддерживаю.
Ну если рассуждать здраво, то большая часть времени, которое я провёл с бывшей девушкой меня очень радовали . Даже не важно какой итог (а он плохой ) сам факт время провождения оставляет много хороших воспоминаний