Прочие дела домашние
Как ВЫ считаете : Никогда не обижаться это хорошо или плохо????))))
в детстве была очень обидчивой. сейчас смотрю на жизнь проще. как говорится, на обиженных воду возят.
Конечно хорошо, нервная система целее будет)))
Плохо - иногда надо и обидеться, и даже рассердиться
Это очень хорошо.
обижаться - это детский стандарт поведения.
взрослые не обижаются, а объясняют что им не нравится и настаивают на соблюдении своих интересов.
и то, что некоторые дожили до седин но так и не научились ответственно и здраво относится к разнообразному в своих проявлениях миру, не делает им чести. моложе они от этого не выглядят, а выглядят - инфантильными дурнями. как-то так.
Изумительно. Но до этого ещё расти и расти.
это ООООчень плохооо
Это нормально и очень удобно. Если человек хотел тебя обидеть, значит с ним просто не надо общаться, а если не хотел, но сказал, например, что-то бестактное, то его можно простить
это значит полнейшее равнодушие к кому-либо, хорошо ли это?
на обиженных воду возят.... пока она сидит обиженная и молчит можно валить))))
обижаться надо (это естественно) , но только не на долго.. . и лучше поговорить с человеком, обязательно объяснить причину обиды.. . бывает, что мы невольно обижаем людей.. . такое надо прощать...
Плохо затаивать обиду, так как это ведет к онкологии.
По-любому изобразить и озвучить обиду необходимо.
Иначе как ещё узнают, что Вам не комфортно?
Люди часто затаивают обиду и надеются, что окружающие САМИ ДОГАДАЮТСЯ, что так поступать не хорошо. А кто умеет читать чужие мысли?
Ну никогда не обижаться, это как-то совсем уж по-простому
плохо, все сядут вам на шею и пытаться все сильней и сильней обидеть. А что тогда?
Привет давно тебя не видел)) . нада просто уметь держать себя в руках
хорошо! только порой невозможно!!!!
... я не когда не обижаюсь ...на верное это так мне надо ...я не могу по другому ...
... there are two insults no human being will endure: that he has no sense of humour, and that he has never known troubles....
Никогда не обижается только мертвый или ненормальный человек!
Ирина Красавина
Умный и мудрый!
это чудесно, потому что обижаясь на кого-то человек делает хуже только себе, а всем остальным все равно