Прочие дела домашние
Вы часто обижаетесь? Я никогда ни на кого не обижаюсь, считаю что это глупо. Зачем нервы тратить)) Обидчику же от этого
Зачем нервы тратить)) Обидчику же от этого ничего не сделается,он может обидел и забыл, а мне ходить и грузиться.
Правильно делаешь!!!)))))
обижаться-значит таскать груз с собой, мне это просто не надо
Я не только обижаюсь, я ещё мстю и пакастю!
я обижаюсь и огорчаюсь.
Зависит от глобальности обиды. Либо прекращаю общение вообще, либо ухожу в растрепанных чувствах
обижаюсь. и часто продуктивно. обидчик просит прощенья и я его прощаю....
обижаюсь непроизвольно!
хорошо б если была такая кнопочка - нажал и всё...не обижаешься)))
Алла Николаенко
у меня есть такая кнопка)))
Да вы батенька (вероятно сами того не зная) думаете как А. Никонов ( смотри его аудиокнигу "Апгрейд обезъяны")...
Никонов говорит (учит) что обижаться - глупо, так как обидчику это и требуется, он вам пытается навязать сценарий поведения.
Я не думаю что А. Никонов не прав .
Алла Николаенко
А кто это? А.Никонов? Да, думаю именно так))
Я не обижаюсь, я дуюсь на человека и поверьте совсем по этому поводу не гружусь. Пусть он грузится. но долго дуться не умею, отходчивая
я часто обижаюсь, и не могу ничего с этим сделать.
Нужно не обижаться, а МСТИТЬ, МСТИТЬ и МСТИТЬ! Себе нервы не мотаешь, а обидчик долго будет тебя помнить!
не обижаюсь и мне кажется это бесполезно чего этим ничего добиться.
значит вы умнее меня
Смотря кто обидел а вообще на обиженных воду возят и в угол ставят.
ну, это конечно глупо.. . но обижаюсь постоянно!! ! На фигню даж) Вот такая я обидчивая, капец просто)
Я не обижаюсь =))))
вы действительно ангел
Алла Николаенко
спасибо, конечно))) но вряд ли... я вредная))
и правильно делаете ВСЕХ нужно прощать и вам воздасться...
А как же гордость?
Алла Николаенко
а при чем тут гордость?
Если на человека, для которого вы много значите, то есть смысл - он задумается что сделал не так и постарается исправить свое поведение) )
хотя редко наверное бывает такая идилия, я на своем с подругой примере говорю)