Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы на правду часто обижаетесь???Почему???))

Наоборот. Пусть говорят. Со стороны виднее. Буду знать, что в себе исправить, над чем стоит поработать.
Elena Halukova
Лучший ответ
конечно, когда она "глаза колет" никому не нравится
Юлия Колос
На правду - обижаться глупо. Проще не обращать внимания.
Zarinka.) Karabalaeva.)
я и на неправду не обижаюсь.. . дурное это дело. . хоть и не хитрое...
Светик Защук
Не обижаюсь. Но всё хорошо обдумываю.. . И прошу прощения...
Правда, это нагота - бывает уместна и не очень . Здесь уместно : "Умный поймет, дурак не заметит !" Бывает, что и заметит и еще от себя добавит, на то он и дурак !
Она в основном глаза режет, а обижаться на неё нет смысла ведь она же правда
часто. )))))))) ненавижу правду про себя )
Ардак Бакаева
А смысл обижаться?!!! Тем более, что правда у каждого своя, а истины не знает никто!)
а те не впадлу было 176к баллов набирать?)
Mikhailova Ann
конечно бывает.. но это ж хорошо... значит вокруг не одни подхалимы
Конечно! Особенно если она адекватная...
нет не обижаюсь, а за что? наоборот хочется её знать всегда!
Бывает! Ведь "правда глаз колет"!!!!
Олена Горбач
стараюсь не обижаться, сама очень прямолинейна и всегда говорю всю правду в лицо.
нет, а за чем на неё обижаться? лучше обратить внимание на свои ошибки и недостатки.
Потому что правда болезненнее чем лож!
крайне редко. на правду обижаются тогда, когда ее не принимают. а если я знаю, что "такая вот" то и обидеть меня этим невозможно.
смотря ты хочеш эту правду слышать?