Прочие дела домашние

Простой вопрос - Как часто ВЫ употребляете в пищу ЧЕСНОК???

Китайцы чеснок называют Зубами дракона. Ежедневное употребление трех зубчиков чеснока творит чудеса: укрепляется иммунная система, происходит очищение организма от шлаков и тысяча других жизненно важных процессов.
Каждый вечер (вот уже тридцатый год) употребляю чеснок. Результат - мое фото: думается, что я не выгляжу шестидесятилетним человеком (снимок 30 мая этого года) .
Катерина Крупка
Лучший ответ
Валентина Волкова ну а почему вы думаете что это заслуга чеснока? возможно гены...
У меня есть такие варианты применения: давленный чеснок в борщ и давленный чеснок к мясным блюдам. Но сама ем только борщ. Выходит, примерно раз в неделю. При этом я после обеда чищу зубы.
во все супы и во всё мясо. чеснок улетает быстрее шоколадных конфет
Обожаю! Употребляю его каждый день! :-)
E*
Evgenija ****
Постоянно!! ! Очень мы его любим)) ) Уже 7-ю и 8-ю банки с аджикой закрываю.... не успеваю за едоками))))))
Екатерина Вдовина А если вдруг контакт?)))
Юлия Баташева В первую очередь предложу контактёру аджику)))))
Почти никогда.
Диана Ахтямова
летом в салаты обычно кладем, когда мясо запекаем, куру, в салат из баклажан с помидорами, сало солим.
при готовке почти всегда, а вот сырой только муж трескает... рядом спать с ним невозможно, какая то овощная база...
По желанию, примерно 1-2 раза в месяц.
а енто сексу не мешает, зато какие мы здоровенькие..!
Ежевечерне.
кабачки с майонезом и чесноком; с жареной картошкой; и борщ хДД
в майонез надавила и едим каждый раз как садимся кушать
Сырой не употребляю вообще. Редко добавляю куда-нибудь при готовке сушеный.
Вообще не употребляю! На фиг он нужен.
раз в полгода и то по чистой случайности в виде какой-нибудь приправы.