Прочие дела домашние
А вы часто обижаетесь?
Вот сегодня обидел меня чужой дядя, вперёд меня в очередь в магазине пролез, а вроде ж приличный на вид мужчина.. . Хожу обиженная.
Мне понравилось высказывание одного человека.. что "обидеть человека извне вообще невозможно.. . человек всегда обижается сам и должен сам отвечать за свои решения.
Просто есть люди, которым нравится такое состояние обиженности, они всячески культивируют это в себе.... но большинство людей от обид страдают... "
так что... глупо наверное обижаться... на чужого дядю... который бы все равно пролез.. ктобы не стоял на вашем месте..)))
дядю может через 5 суток с инфарктом увезут
надо уметь прощать, тем более таким
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды)) ) Максимум, что могу сделать- ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ обиду близким)) ) Исключительно в воспитательных целях)) ) Но по-настоящему не обижаюсь)) )
А чужому дядьке даже демонстрировать поленюсь)) ) Мне с ним детей не крестить)) ) Пусть живет как знает)))
Нет, очень редко, я не обидчивый человек по натуре)))
Практически никогда, а на чужих дядь особенно.
Меня очень легко обидеть. но ввиду не покажу.
я уже не обижаюсь... удивиться могу некоторым поступкам не более
Нет, только по делу
Я обиделся на Ваш вопрос.
Юлия Стеблева
Так это были Вы? :))))
на обиженных воду возят, не стоит из-за этого дуться и портить себе настроение. Есть много другого чем можно себя занять и радоваться.
а что такое обида . если тебя вдруг обидели то это есть ответная реакция людей на твои действия ты и только ты отвечаешь за них обижайся на себя обижать обижаться не стоит. поступай так как ты хочешь чтобы поступали с тобой будьте просто людьми.