Прочие дела домашние
вы часто обижаетесь на домашних, а за что
На грязь и пр. - не обижаюсь. А вот на невнимание- да. Но орать глупо. Лучше сразу и в лоб сказать что тебе не понравилось. Мужчины понимают только в "лоб". Они не женщины, чтобы чувствовать "на грани интуиции". Поскольку у меня трое мужиков- то всегда и все - в лоб. Нормально. Муж полнимаети потом сам объясняет детям, чего это мама хочет.
нет..) ) люблю их..)) ) да и вообще, наверное, ни на кого и никогда не обижаюсь.. .
крайне глупое и бессмысленное это занятие - обижаться....) )
если возникают какие-то недоразумения, не дуюсь "давая понять", что недовольна и мне плохо, а прямо говорю о своих огорчениях родным и близким, и мы вместе находим выход из ситуации..)) )
а посторонние люди не обязаны соответствовать моим ожиданиям от их поведения и моим хотениям.. . если кто-то хочет именно того же, что и я - нам по-пути, а если нет - этому не суждено помочь.
не прям обижаюсь, расстраиваюсь, скорее. Обидко, когда муж не играет с деткой, не убирается, в общем - по дому.
за многое, такое ощущение что домашний труд не ценят вообще, чувствуешь себя служанкой бесплатной.. недавно уезжала на 4 дня- убрала, наготовила, приехала поздно ночью устала, жара вымотала, голодная- дома срачь и шаром покати, хоть бы картошки сварили, и это два взрослых человека в доме, обидно
Обижаюсь. Когда хамят мне в лицо и хором на меня орут. Самое интересное, что я ничего плохого не делаю!
часто. обычно я обижаюсь когда мусорят, я бы даже сказала гадят. ходят обутыми по только что вымытому полу. . и т. д. и ещё обижаюсь за то что никто не помогает мне.
Юлия Карий
Красотка....