Прочие дела домашние

А вы часто,обижаетесь на чьи то слова?

А как же :" На обиженных воду возят!"
вот щас сижу ооочень обиженная и в шоке.
ребёнок идёт в 1ый класс, позвонила бабушка (с той стороны) с её сыном мы 7 лет в разводе. и поставила перед фактом что она завтра припрётся и положила трубку.. . я конечно всё понимаю. но можно хотя бы было спросить.... вот сижу и не знаю что делать и как себя вести.. . состояние хоть рыдай...
Анжела Махнутина
Лучший ответ
Алла Мохнаткина Милая не грусти солнышко,все будет нормально,поверь Бог с тобой и ты умничка я уверенна что все образуется.
да мне по барабану! в одно ухо влетело а в другое вылетело и никаких проблем!
Lizavetka
Стараюсь, но с трудом получается притвориться, что не обижаюсь.
обижаюсь
ничего не могу с этим поделать
На дураков и дебилов грех обижаться! А вот когда в кругу друзей и родных... бывает... очень редко... взаимное недопонимание ситуации...
Тома Лачаева
нет, меня не обижают ...)))!
Галина Леонова
хаа!!!! обидные слова это повод для конфликта!!) )
так что, я вовсе не обижаюсь!!!)
Да, иногда обижаюсь на плохие слова и тех кто не прав, а умничает, хотя сам глуп
Gulim Tekesbaeva
Я вообще обидчивый человек, и мне всё равно, до этой поговорки, меня очень легко обидеть, но и отхожу я быстро, главное найти подход ко мне. А вообще то, я белая и пушистая)))))
Я никогда не обижаюсь на слова и даже поступки некоторые, а просто делаю свои выводы.
Трудно обидеть человека, который не обижается. Поэтому-никогда. Просто прощаю и прощаюсь.
да....
На слова чужих людей - очень редко, а вот если кто-то близкий скажет обидное, вот это уже серьезнее.
да, я обидчивая
Н вижу смысла в этом. Лучше попробовать прислушаться, возможно доля правды есть в этих словах...
будете обижаться-будете болеть!
Julia Kushner
не люблю себя за это но я обидчивая
Анна Кузьмина
бывает что часто. . но пытаюсь игнорировать)))
Анна Лисовка
Нет, не часто.
о да!!
иногда да вопщем нет