Прочие дела домашние

Почему некоторые пользователи сначала дают неадекватные несерьёзные ответы, а когда им даёшь ответ, они обижаются?

Вот бывает дадут в твоём вопросе неадекватные несерьёзные ответы. А когда напишешь им в ответ в таком же тоне на почту, когда их ответы удаляют модераторы, они ещё и обижаются. Ну вот неужели они не понимают, что обижаться нужно на самих себя? Если бы они давали нормальные ответы на вопрос, никто бы никаких карательных мер не предпринимал бы. Причём как давать несерьёзные неадекватные ответы, они это могут, а как нести ответственность за свои поступки, это им не нравится. Откуда такие берутся?
Столкнулся тут с одной. Написала мне неадекватные ответы в вопросы. Я ей ответил на почту в таком же тоне. Потом её ответы удалили модераторы. Так она вообще вся обозлилась, начала всем говорить, что я домогаюсь к ней в почте, хотя я прислал ей всего одно письмо, что я жалуюсь модераторам.. все пытается тут своим враньём пользователей против меня настроить. Ну неужели непонятно, что на себя надо обижаться, а не на меня
ДА
Дана Айыпова
А судьи кто?
Вы ничем не отличаетесь от тех, кого считаете неадекватным, позволяете себе оценивать человека по "ответу" и считаете себя вправе поучать и "ставить на место", да еще и на почту писать, если уж вам так хочется показать себя с "самой хорошей стороны", можно и в комментах это сделать. Возомнили себя сверхчеловеком!
Галя Новоковская
Лучший ответ
Дана Айыпова А что же я, по-вашему должен унижаться, терпеть его унизительные ответы? Раз уж нахамил человек, то его как раз и надо поставить на место, нахамил - пусть понесёт ответственность.
Кроме того, учтите, исполнение наказаний делаю не я, а модераторы
Дана Айыпова А по поводу комментов - не забывайте, что комменты могут писать только те, у кого есть определённое количество баллов
почему, а потому, что окончание на "у"....
В основном тут сидят от нехуй делать. Соотвественно от нехуй делать и ответы такие дают и обижаются потом. Той бабе наверное просто сильно скучно и интрижка конфликта ей пошла в кайф, вот она тему и развивает.
А зачем вы в почту лезете к людям? Вам проекта мало? Хотите бороться - идите на митинг там и боритесь! Здесь всякие ответы дают и троллей много, вот с ними и боритесь, если так уж скучно вам.
Дана Айыпова вот с троллями я как раз и борюсь
Дана Айыпова Мне вот именно что не скучно. Просто ужасно неприятно когда дают неадекватные несерьёзные ответы вмои вопросы. Я по-вашему должен просто сидеть унижаться и спокойно это читать? Я так не могу.
По поводу почты - если уж выхотите одновременно и давать неадекватные ответы, и чтобы вам на почту не писали, тогда просите администрацию, чтобы сделали так, чтобы почтовый ящик можно было скрывать!
это развлекательный проект ))) в инете и без того полно форумов и прочей байды, где по интересам сидят и серьезно общаются ))) узбагойтесь и дышите глубже )
"Если бы они давали нормальные ответы "...понятие нормальные" - относительное. В данном случае обе стороны выразили свое мнение, субъективное. Это просто их мнение. Адекватное или нет - это всего лишь мнения отдельно взятых людей. Для них может это и адекватно. А если судить объективно, со стороны, правы модераторы, если удалили... "Я ей ответил на почту в таком же тоне" - интересно, на сколько адекватно, с точки зрения модераторов?
Дана Айыпова ну хоть один человек признаёт, что раз уж удалили модераторы, значит это действительно было не то.
А по поводу вашего последнего вопроса - я отвечаю в таком тоне в ответ, а не первый. Не прав будет тот, кто начал первый. Поэтому это простительно
Слишком замороченный для мужчины.
Дотошный и занудный... буэ.
Дело в том, что этот проект фуфло, вопросы в основном жутко тупые, людям лень не только погуглить самим, но и грамотно спросить. Одни просят за них решать задачи (лень учебник открыть, сосунки?) , другие пишут что-то вроде: Ой, боже ты мой, я отрезала себе палец! Подскажите, стоит ли мне обращаться в больницу, или само пройдёт? Третьи изливают душу на весь интернет. Позор.

Нормальные ответы - на нормальные вопросы. Посоветовать что-то, проголосовать. Подсказать.