Прочие дела домашние
Почему некоторые пользователи думают, что остальные глупее них?
Приветик)))) а может она сама себе доказывает что она умнее)))))) нам то не нужно этого мы такие и есть))))
Гаяна Мирзоева
Может. Приветули)))))))))
Ну дураков везде хватает....
Извините, Бога ради, но честно, мои любимые ответчики меня поймут, дураков здесь хватает!!!
Что хоть спросила "звезда"? чтоб потом самой так ненароком не лоханутся...
Гаяна Мирзоева
Почему в сказке про репку имя было только у собаки? - Ну и шо ей сказать?)))))))))))))))))) следующий вопрос про холодильник - Мол нах в холодильнике свет, если ночью есть нельзя)))))))))))
А ссылочку нельзя? Я тут отсутствовала некоторое время - потеряла нить общения. Кто тут чем народ удивляет? :-)))))) Некоторые вообще думать не могут - нЕчем. О чем тут спрашивать?
Гаяна Мирзоева
Щас поищу
http://otvet.mail.ru/question/57581222/
Баллы зарабатывает
тут полно таких "звезд", очень забавно порой бывает, что тырят вопрос из интернета, но чтобы никто не догадался - переставляют слова, добавляют свои и т. д. Я представляю, какой это "мартышкин труд"... сидеть и править) )
Гаяна Мирзоева
Во во! Задает -" Почему в сказке про репку имя было только у собаки?" Следующий там вроде вопрос "почему в холодильнике горит свет, если по ночам есть нельзя". АБИДНА((((((
Госпыдя... Ты не про МЕНЯ???:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гаяна Мирзоева
Не Людаш живи спокойно, ты у нас вроде человек разумный. Так что ты мне нравиСя)))))))))))))))
Маня Ёжиковна
Привет, Людаш))
как говорится - НАВЕЯЛО)))))
Тут вчера с дочкой смеялись. Она любит встать за спиной и смотреть, кому пишу, что пишу и т.д., естественно сильно удивляется, как это взрослые люди так себя ведут неадекватно в интернете))
Так вот, ты задаешь очередной вопрос..
Я говорю ей - Вот, Кать, смотри, сейчас я открываю вопрос Людаши, а там картинка, на которой будут кошка и собака...
Как думаешь, я угадала? )))))))
как говорится - НАВЕЯЛО)))))
Так вот, ты задаешь очередной вопрос..
Как думаешь, я угадала? )))))))
я совсем не думаю, что я-умнее Вас.
Гаяна Мирзоева
Спасибо)))))))
Галина Прокофьева
ок
**-" Почему в сказке про репку имя было только у собаки?"...таких вопросов задано-35 штук.
ответ очевиден
Гаяна Мирзоева
Ксюш а вот мне как то не очень очевиден((((((((( Ну почему????
Неужели и здесь не равенство?!
потому что так бывает.... что и глупее и умнее)
Гаяна Мирзоева
Только, что звезда одна задает вопрос который по древности еще наверное 1-ю мировую видел! Ну вот почему? Неужели она думает, что она тут самая грамотная? АБИДНА!!!!Так давайте все будем гуглить и выкладывать не те вопросы которые идут от нас а те которые нам дает инет!
в жизни много дураков, а в интернете их ещё больше)))))))))))))))))))
И вы одна из них
)))мне иногда тоже так кажется, за редким исключением)))
видимо потому что думают что они умнее.
Потому что они высокого мнения о себе.
самолюбие....
Разве любой не считает себя умнее лишь потому, что он отвечает на вопрос? Хорошо, пускай считает себя дурнее, тогда зачем отвечать? Хорошо, есть причина на это, ответ далее по цепочке причинностей.
Потомушто те кто думают хотят стать круче и умными !!!Им это не помогает =))))