Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит ?
Я таких не знаю, мой муж мне всегда помогает и пылесосит и пыль вытирает и посуду моет.
они просто дурно воспитаны
Потому что некоторые "добрые" мамочки в детстве не приучили помогать по хозяйству. ((( И папы скорей всего были такими же ((. Я вот сразу хозяйственного мужа выбирала, у меня и папа такой же, и сыновей воспитываю соответственно.
Ой, ну начитаешься тут про чужих мужей, и думаешь, какой же мой ИДЕАЛЬНЫЙ.
Так я оказывается ещё и ноги поднимать должен...
нет, у меня и посуда иногда моется и пол бывет)) ) и все тихо и без ворчание)))
Мой муж думает, что его помощь мне в уборке квартиры - это чтобы его в это время вообще дома не было. Кстати, он прав. Потому что если он дома, а я убираюсь, то начинаются шатания с чистого на грязное, он обязательно окажется в ванной, если мне срочно надо тряпку сполоснуть, будет сидеть на унитазе, если мне надо воду в ведре поменять и т. д. и т. п.
НЕ, ну мусор выносит ещё.
Из таких мужчин знаю только своего папочку.
Я не знаю, что думают другие мужчины? Статистику не вела. Вот мой помогает и никогда не упрекнет этим.
Ну, неее.... мой не такой... я могу и в компе посидеть, когда он убирается... Я, правда, не наглею...
А что не так?)
Моя святая обязаность в уборке квартиры вытряхивание ковриков на улице. (т. е. она не пылесосит а зимой со снегом ваще)
Галина Зудилина
У нас тоже всегда папа этим занимался. Мужу привить не смогла((
Кто служил мужиком - сам приберёт нечто, когда нуно!)) Мы ВМЕСТЕ делам и генеральСКУЮ и просто уборку, стирку, готовку....)) Это и есть Семья.... остальное-фуфло, прости!))
Потому что, многие мужчины (мужья) , думают что уже совершили подвиг находясь с вами рядом (женились по другому) и относятся к своей жене как к рабыне)))