Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины гордятся тем, что их жены не работают (домохозяйки)?
думают, что они типа такие крутые, что способны обеспечить семью. При этом не понимают, что крутость не в этом, а в том, чтобы дать возможность женщине саморазвиваться и не зависеть от 5 копеек мужчины
Ну так тётка в полной зависимости :-)
Дарья Ильина
И счастлива!
наверное чувствует себя патриархом. Когда обычный мужичок стоит сам себе яичницу из трёх яичек жарит после работы, ни на что не претендуя, понимая что это бесполезно, этот заваливается в дом, большой и важный, а к нему подбегает любимая хозяйка, целует, усаживает за стол, подаёт ложку. наливает стопку, садится рядом с добрым лицом--ну как ты, милый... может ещё соусиком тебе полить.. Пришёл хозяин.

мужчины концептуально хвастаются только 2 вещам: кошелек и болт
Потому что они конкретные добытчики- самцы.
ну, право, надо же им хоть чем-то гордиться?
Олеся Крылова
Это глупость черт возьми
гордятся, что женщина полностью посвящает семье свою жизнь
деньги ворованные девать не куда
они не этим гордятся, а тем что могут финансово себе это позволить. собой гордятся
глупцы
Потому что это круто!
Гордится что может обеспечить семью, это очевидно, вроде.
Показывают свой достаток и умение обеспечивать семью, но гордость это плохо
ну наверное гордятся собой. зарабатывают достаточно. неплохо на самом деле
тоже не вижу смысла быть гордым
что тобой соблазнилась только домохозяйка
мечтающая сидеть
на шее.
мечтающая сидеть
на шее.
Tolkyn Lappaeva
Тоже никогда не понимала - всю жизнь дома просидеть с кастрюльками и корытцами?
Потому что это показатель того, что мужчина/муж успешно справляется со своими основными ролями: Добытчик, Лидер, Защитник.
Потому что хорошо зарабатывают. И в гордости нет ничего плохого. Сами женщины гордятся и рассказывают своим подружкам.
Е S
они хвастаются
он может обеспечить семью
Потому что... Большинство мужчин думаю, что когда жена работает это унизительно для них...