Прочие дела домашние
А почему некоторые женщины гордятся тем, что у них нет необходимости в посудомоечной машине?
И других благах цивилизации.
Почему гордятся... просто не считают нужным.... не тот объем посуды, чтобы заморачиваться на машине... )
А другие блага цивилизации-а они то причем?... каждый выбирает только то, что считает нужным и необходимым для себя...
от ваших благ даже тараканы убежали в степи
Барно Адилова
Туда им и дорога. Так хорошо без тараканов, зато с благами.
У меня есть, не горжусь, просто мою в ней посуду, когда мне не хочется тратить на это время или устала. Если готовлю еду и кручусь на кухне - успеваю что-то вымыть и руками. А вот после еды уже не хочется что-то домывать.
Если есть блага цивилизации - почему не пользоваться?
Часто не попробуешь - не узнаешь.
боятся перестать быть нужными
хотят показать какие они работящие)
а мне ее впендюрить некуда к примеру.
блин, надоело посуду в перчатках мыть.
блин.. чашку из-под кофе я и так помою... кастрюльку и сковородку раз в неделю... вот когда дети дома жили, тогда да....
считают что стоя у раковины полной посуды выглядят более работящими: )
лично я не могу есть в посуды помытой руками. она все равно грязной остается
Наталья Анпилогова
с рождения посудомойкой пользуетесь?))
а куда мне ее ставить?
я не горжусь))))... у меня ее нет, потому что она мне не нужна.... лишняя она
семья не большая и пару тарелок не проблема помыть
У меня нет, но я не горжусь, наоборот хотела бы! А те "некоторые женщины" - они не гордятся.. . Они просто не могут себе ее позволить (либо нет денег, либо некуда ее ставить) , вот и успокаивают сами себя своей "гордостью". Может они и белье в речке стирают? И еду на костре готовят?
Юлия Сальникова
Вот забавно...ну нет её у меня...и деньги есть...и места много(свой дом немаленький)...так к какой категории отнесем меня?...)))
им значит нравится пол дня посуду эту драить. или они не готовят просто.
пусть портят свои руки стиркой, мытьем посуды... и пусть тратят свое время на мытье...
Вот я сейчас живу в кухне 5,6 кв. метра -мне ее впихнуть некуда, да и проводка в наших домах не выдерживает уже холодильника, стиралки, утюга и компа, если я еще посудомойку подключу -вся улица без света останется) Вот в свой дом переедем -обязательно куплю)
Пусть попробуют, тогда не откажутся.
С чего вы так решили, у меня вот нет её,ноя не скрываю, мечтаю о ней.
если б тебе больше нечем было гордиться, ты б тоже гордилась: )
просто успокаивают себя что она им не нужна, на самом деле она для этих женщин не доступна (по деньгам, кухонный гарнитур не предусмотрен для нее, нет места в кухне, муж не разрешает купить и т. д.)
У меня есть :) Мое свободное время для меня и моей семьи дороже :) Да и ведь есть куча интересных и полезных занятий, кроме бесконечного мытья посуды :)) Вот если бы посудомойка еще сама в себя посуду засовывала, а потом по местам расставляла, вообще красота бы была :)
сейчас этим уже не гордятся
может просто не сталкивались с посудомоечными машинами. я вот не сталкивалась в быту с ними и для меня это не вещь первой необходимости.
Да просто не пробовали ...или денег не хватает, что остается то?
значит есть кому мыть
Потому что они привыкли пахать -пахать и пахать... типа и лошадь и мужик и бык и мир и труд и май....