Они так свои комплексы заглушают! )
Ты уверена, что за тем зелёным ником не сидит толстая тётка?))
Прочие дела домашние
Почему некоторым зеленым не дают покоя толстушки? :)
провоцирует он нисколько этого не скрывая
когда хорошего человека много - нет большей радости испортить ему настроение
фобия?)))
Шо опять???
он боится, что потом за них в ресторане не расплатиться
Глупость просто. Иду за границей по улице, слышу русскую речь сзади два парня:
- Сейчас пойдем вискаря возьмем. Смотри на эту! (не на меня: -)
- Да ны на х.. корова жирная.
Впереди шли себе две девушки местные с покупками, никого не трогали, одна слегка полноватая. Обогнали меня эти два быдла, смотрю:
лет 22-25, у того кто говорил фигура "утки" отклячиная задница и начинающий расти живот, и это в 20+!! Вся рожа в прыщах!
Отвратительные даже мужики. И при том дело ни в Турции и не Египте а стране в которую нищие не попадут. Менталитет больной.
- Да ны на х.. корова жирная.
Не знаю. А кто это "зеленый"?
А увидела внизу вопрос. Да просто троллизм и не более.
Собственные недостатки нас раздражают в других больше всего)))
Отхватил ...от толстушки....
нравятся они ему!
На то они и зеленые...
Умишко подсох
В детстве побили толстые девочки, теперь мстит.
да троллит он. но пока вроде не зло
Мне тоже не дают покоя
Любовь Гаймершмидт
А вам чего?
ну стебёт он так
Наверно динамят они его, вот и обозлился...))))
любит с формами тетенек, а они ему не дают
у каждого свои закидоны и вкусы...)))
потому что сам толстый