Прочие дела домашние

Почему народу так часто не дают покоя баллы Искусственных Интеллектов,а вы как к баллам относитесь?

Не ну честно смешно то пишут:" Зачем ты задавая вопросы тратишь свои баллы?" то еще подобную фигню,ну неужели кто то еще о баллах думает?
Я вообще то свои к пенсии копила.
Но раз пошла такая пьянка, режь последний огурец))))) )
Кому надо, могу поделиться)))))))
Любовь Казакова
Лучший ответ
Наталья Герасимова Приветик милая,приятного общения тебе и легкого дня)))
Мне всё равно. Даже девать эти баллы некуда, потому что редко могу придумать хороший вопрос
Надежда Ферхо
мне все равно мыслитель или оракул и сколько баллов, я даже порой и не вижу это
Оксана Гердт
Я обращала внимание на баллы, когда была ещё Гуру, а потом перестала. Но когда переходишь на новый уровень, всё ещё приятно. Но вот в последнее время стала обращать внимание на рейтинги в категориях, потому как однажды сама на первое вылезла случайно (не здеся) . Приятно было, между прочим. Эт как в анекдоте: "У соседа хрен на сантиметр длиннее. Мелочь, а приятно! "))))))))))))))))
наверно как в игре, выиграешь, девушка снимет липчик.... вот и они наивные думаю.... наберут баллов и им дом на рублевке дадут
Guzel` Gabdulhakova
да мне без разницы. . я тут не баллы собираю, просто отвечать на вопросы нравится)))
А чего они дают-то? Т. е. чем больше пропадаешь в инете, тем лучше? Если б денег давали...)))
Наталья Герасимова Вот и я об этом за 4 года в нете не так и много не 300тыс же)))
Я ваще на твои баллы не смотрю .Я выросла из этого .
Спокойно отношусь...
Мне лично как то все равно, кто я по статусу: ученик или как ты, Искуственный Интелект. Да и на баллы тоже внимания мало обращаю. Если б их можно было использовать как например деньги, то тогда бы да, а так.. . Мне всегда очень смешно становится, когда мне ставят " 1", можно подумать, что мне от этого как-то поплохеет. Ну где-то вот так.
Zhanerke Orazbekova
Наталья Герасимова О ну колышки это отдельная темма))))))))у меня есть тут поклонницы которые бегая по моему ЛК тыкают мне единички радуясь что далеко они))))))и напакостили)))))))глупые
Вообще смысла в них не вижу.. Я в ответах, чтобы пообщаться..
я вобще если честно забываю что а это баллы дают )
Ой, такой бред. Кому нужны эти баллы или статус))))
Аня *****
К этому отношусь совершенно спокойно.
Irin@ .
смотрю на ваши баллы и думаю сколько мне еще тут месяцев сидеть!
Татьяна М
Наталья Герасимова ну если вам интересно то я тут в октябре будет 4 года как и многие с балов мне дарили медальками или ВИП...
отношусь к ним совершенно спокойно
Если б от них был ТОЛК, кроме статуса, то ДУМАЛА б как можно больше скопить, а так- всеравно! Единственное-на Ответчиков с малым количеством баллов и смотрят как на "второсортных"-очень трудно получить ЛО, тут же кланы)
Юлия Читалкина У каждого свой критерий при выборе ЛО..
Это был пример, кроме баллов и ника я ведь о Вас ничего не знаю.
вообще не обращаю на них внимания.... наверно так пишут те, кто только ради этих баллов всякую фигню пишут в ответах
Aida ***
Я думаю, что эти люди ИИ либо низкая самооценка, либо не могут выйти из дома. Мне так вообще на баллы по барабану.
Мне как-то все-равно. Есть время, отвечаю. Я даже не знаю какой у меня статус. Это же не соревнование. Помочь советом или просто поболтать, а баллы, пусть считают считают скупердяи.
Я вообще на баллы не смотрю. Нафиг они нужны? так можно комплекс неполноценности заработать. А тут я просто для общения
Kamash Andaeva
думают как раз те, кто этим циферкам завидует ...жесть