Прочие дела домашние

Ну почему все такие бескорыстные?...))))...Все говорят,что баллы не нужны...а порой посмотришь(+)

отвечаем то на большинство вопросов,даже порой на те,на которые не стоит отвечать...))) Почему не признаться,что Ответы-это в своем роде увлекательная ...ИГРА...и как во всякой игре очки(баллы)-это приз,поощрение...)...И ОН ПРИЯТЕН...)))))
Скромные все....)))))))))))))) ) Помню как я радовалась каждому новому званию, когда только начинала...)))))))
Инесса Медведева
Инесса Медведева
75 428
Лучший ответ
Айжамал Нармаматова Приветик,Людаш...)))...да и сейчас приятно двигаться по званиям и....азартно....)))
Для меня это и есть как игра, но иногда и жизненные вопрсы бывают же)))))
Айжамал Нармаматова Зеленоглазочка-вот в том то и дело,что ИНОГДА...но тут важно чтобы совпали наши знания,жизненная мудрость и опыт с...вопросом...а вот в этом то и сложность...)))
Меня раньше, ну до Просветленного :-)), весьма интересовали очки :-)). А сейчас перестали уже...
Айжамал Нармаматова Доброго,Шеба...давно Вас не видела)))....Вот видите,а молодое "ответовское поколение" даже в звании Гуру или Профи это не интересует...все только во благо идеи...))))
Приятен, но искусственным интеллектом становится не хочу)))) )
Ли
Лилия
63 018
Айжамал Нармаматова Когда дойдем ДО ТУДА,то глядишь и ЕСТЕСТВЕННЫЙ интеллект ))))...придумают...))))
Привет Бабочка!!!)) )
Я человек мерконтильный, меня только баллы интересуют!!!)))
Оксана +
Оксана +
73 964
Айжамал Нармаматова Приветик,Андрюш!...)))...и точно....я смотрю уже меня догнал...быстрый какой...)))))
Чепуха всё это, если вопрос меня зацепил, то я отвечу, а если нет, то никакие баллы не заставят меня отвечать на такой вопрос!
доля азарта в этом всё равно присутствует, от того и отвечают...
Айжамал Нармаматова И это тоже...)))...
вот и я про тож.... пусть хоть 1 но ведь плюс....)))))))))))))
Айжамал Нармаматова Спасибо,хоть кто-то да честен...)))
Я перестала обращать внимание на баллы после того, как мне разрешили вставлять комменты. Если бы мне за баллы деньги платили, то наверное, в азарт вошла бы, а так они ничего не решают. Так смысл на этом заморачиваться?
да много таких, я все единицы ставлю, чтобы не повадно было...
Айжамал Нармаматова А мне чего ж не поставили?...)))))
Какую корысть вы здесь увидели. Я что потом нобелевскимллауретатом стану или мне Путин квартиру в Москве за мое никчемное время провождение отвалит. А очки получаем все без исключения тогда в чем смысл игры. Для кого -то это единственное приемлемое время уничтожение и ничего более.
Айжамал Нармаматова Никчемное времяпровождение,времяуничтожение...а кто скажет,что никчемно,а что нет....)))...субъективно это....есть ещё понятие отдыха, развлечения,общения....)))
А может просто время провождение?
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко
6 778
а фиг знает.. . ну есть чего-то, ну и что?
Лично мне баллы не важны, важно общение.
вы правы+время убиваешь здесь
Я же говорю, что мне на баллы наплевать))) Тут я только профи...

Похожие вопросы