Прочие дела домашние
Почему все так носятся с увеличением рождаемости? Природные запасы ограничены, наоборот пора ограничить рождаемость
до одного ребенка, как в Китае.
У нас смертность была больше рождаемости (как сейчас - не в курсе) . Если нас станет мало, нас китайцы завоюют! :))))))))))))))))))
Айгуль Тлеугабылова
Они нас уже завоевали - поздняк метаться)))))
В Китае в среднем - трое.
Уменьшение численности россиян приведет к тому что дальнейшее кино про историю этой планеты будут смотреть без нас.
Ну вот когда нас станет столько, сколько и китайцев, тогда можно будет и подумать.
У нас умирает больше, чем рождается.
Это чтобы было кому воевать и кому голосовать.
а не лучше всех жирных глупых и ленивых, например, уничтожить? Такой вариант что-то в голову никому не приходит, столько бесполезной мрази живет на свете, так нет - детей невинных продолжают убивать
Айгуль Тлеугабылова
Про убийство детей вообще никто ни слова не сказал. И, вообще, вопрос чисто теоретический.
Жайнагуль Ахмадиева
знаете, меня часто как раз разные теории и пугают- с них начинаются революции и проч. гадости, думаю,Боженька так придумал мир,что всем должно места хватить, и только такое животное,как человек, может превратить землю в необитаемое место с нехваткой ресурсов
Потому, что от рождаемости зависит жизненный потенциал, выживаемость нации.
Нации с низкой рождаемостью быстрее вырождаются!!!!
Это кто ж ограничивать-то будет? Вы? Правительство? Да чхать я на вас хотела! У меня есть своя голова на плечах. Я уж как-нить соразмерю кол-во детей и свой достаток, чтобы их поднять. ДОСТОЙНО поднять и воспитать!
ну тебя знаешь куда? ! а может Я, Я хочу двоих или троих? гос-во и сейча особо не парится с помощью семьям, сама смогу поднять, молодец. а как в Китае - нех хней страдать!! !
к тому же всего у нас хватает в стране, нечего панику разводить!
Если в россии упадет рождаемость еще, кто потом будет работать, когда мы пенсионерами станем! Каждая страна переживает за выживаемость собственной нации! Если смертность превышает рождаемость в стране, то мы вымираем считается значит слабы а раз слабы значит легко подавить напасть.... уничтожить россиян как вид... потому то такая паника!
Айгерим **********
уничтожаемость уже задумана,деревни села вымерли,сельское хозяйство развалено,осталось чуть чуть,сейчас еще милицию и армию сократят,т.е. развалят,то защищать будет некого и некому,всё к тому идет,всё идет по задуманному кое кем сценарию
Айгуль Тлеугабылова
Мне, кажется, что в данной ситуации численность никак не влияет, на способность защититься, ведь теперь уже не то время, чтобы с криками: "Ура!" с автоматами на войну бежать....Все гораздо проще - запустят какую - нибудь инфекцию или бомбочку скинут....
ну подождите, вот как обесценится материнский капитал так и рожать перестанут
Юлия Пенкина
Мало осталось ждать.Думаю, что после реформы в образовании, когда надо будет платить по "некоторым" предметам в школе, предположительно 5-6 тыс. в месяц, как раз хватит на 9 класссов. Вот туда и уйдет мат. кап.
Я не собираюсь ограничиваться, вот ещё хочу много детей, и ни у кого спрашивать не буду!