Прочие дела домашние

А почему моя мечта сбылась тогда, когда она уже не нужна? Нужна, но не так остро, как раньше? Нет такой радости...

Наталья Беккер
у меня тж такое бывало - пришла к выводу, что мечты имеют свойство сбываться, но с такими поправками, что они уже не принесут нужного удовольствия - либо не совем то получишь, либо не во время
Наталья Степанова
Лучший ответ
Умей находить во всём позитив, лучше позже, чем никогда)))
Линейцева Нина
Вы немного не так трактуете свой вопрос. Просто желание и исполнение две разные вещи. Когда долго ждешь, уже не испытываешь того счастья, которое получаешь.
Долго осуществлялась.
Потому что мечты становятся целью, а когда цель достигнута не о чем мечтать. Вот почму всегда надо иметь пару мечт про запас :-) Движение это жизнь :-)
бойтесь своих желаний, они могут исполниться...
Марина Конева
Закон есть такой - загадай, отпусти и лишь тогда оно сбудется. Срабатывает всегда)
да, с мечтами бывают такие косяки - ждешь, надеешься, идешь к цели, а тебя все отбрасывает назад... и вот ты уже смирился, ну нет так нет, а оно раз и пожалуйста... а уже и не надо... просто поначалу человек вкладывает всю душу в эту мечту, всем своим организмом старается ее приблизить, а потом уже устает от нее, и принимает как должное
Не зря же есть поговорка: дорого яичко к Христову дню....
почитайте "трансерфинг реальности" и всё поймёте
Наталья Беккер автор?
зеланд?
)))
А так всегда. Нужно успевать ещё что-то новое захотеть, чтоб не разочаровываться.
значит не время было ей тогда осуществляться.... когда перестаешь думать о чем то, то в конце концов, в данном случае мечта, она и сбывается... приходит так сказать нижданно нигаданно)))
чаще желания исполняются когда про них начинаеш забывать, наверное в то время вы еще небыли готовы к своему желанию