Прочие дела домашние

а с вами бывало так, что Мечта сбылась....и стало грустно...?

П.
Парачка ...
да) бывает) ну а что делать надо ставить новую цель мечту и идти к ней)

что какоето развочарование не удовлетвореность?
Zhenya Veshko
Лучший ответ
Действительно бывало, но только до тех пор, пока новая цель-мечта не появлялась.
Конечно, при чем постоянно
Нет, когда Мечта сбывается, мне становится радостно, особенно, когда долго ждешь ее осуществления, а вскоре появляется новая Мечта или желание.
Ирина Бусова
Нет такого не бывало, только от этого радость !
Нет, так как у меня целая очередь из желаний=) Сейчас их по крайней мере 5=)
было! срочно заводи новую мечту, мечт мало не бывает!
Инна Скрипник
Конечно! Но нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо "заболеть"новой мечтой и идти дальше, так интереснее жить!
постоянно так
***асель ***
постоянно так! приходится мечтать о более высоком, но всё равно когда добиваешься-оказывается нужно было ещё выше ставить цели.
Лет 10 назад мечты строились в очередь, с тех пор что-то исполнилось, что-то стало неактуальным, и вот результат - желать нечего и жить не интересно...
Да особено когда понимаешь каких трудов стоило исполнение этой мечты, то действительно становится очень грустно!
Natali Patraman
Со всеми бывало. Просто нужно поставить перед собой новую цель и стремиться к ней и так до бесконечности.
Бывало и много раз. Не зря говорят, что исполнение желаний есть самый настоящий ад. Это как утопия, ни к чему хорошему не приведёт )))
Julya Irzheva
бывало но не долго, придумываем новую мечту.
Ирина Ирина
Нет не было, потому что мечта еще не сбылась....
Юлия Салехова
Бывало, на чуточку по другому. у меня была мечта +цель реальная, всё это смешивалось, я к этому стремилась, и вот кульминациооный момент СБЫЛОСЬ,,, и что дальше? Какая то пустота наступает, и так трудно жить без мечты без цели, и что интересно у меня с каждым годом всё меньше и меньше стремления добиться своей цели или мечты как говорится....