Мечта как и идеал - за горизонтом, беги - не беги... .
Остальноё - банальные планы и вожделения, зависть и самоутеха....
Прочие дела домашние
Мечта сбылась! А на ее место у Вас сразу другая приходит или место некоторое время вакантно?
На то они и мечты, чтобы сменять друг друга
А послевкусее!))))) ) Его тоже надо пережить!))))
У меня там очередь как в паспортный стол, при чем без всякой очередности. Кто первый залезет: -)
когда сбылась - это круто.. . потом начинаешь радоваться всему-всему.... а когда мечта меняется - это не мечта, а просто желание
второе
у меня не сразу, какое то время наслаждаюсь осуществившейся мечтой
Так их несколько, И они в очереди
Нет, как ни странно, свято место пусто не бывает, почему то хочется что нибудь еще
В жизни так много всего хочется.. . что вряд ли, все это может сразу сбыться!!!
Как правило, когда предвкушаю исполнение мечты, знаю что она скоро осуществиться придумываю себе новую, так жить интересней. Всегда надо стремиться к тому, что кажется не достижимым.
всегда нужно мечтать и к чему то стремится... если одна цель достигнута... сразу ставлю новую, а иначе не вижу смысла жить с тем что есть
а это как получится. у меня в основном всегда есть мечта- цель. а как только ее не становится (исполняется) и нет другой, становится невыносимо грустно. так что дорогу безумным идеям!!!!
У меня в запасе всегда есть парочка заветных мечт, поэтому мечта сама садится на свободное место)))