Прочие дела домашние

а почему и за что вы ставите 5 баллов за вопросы?

Evgeniya Protskaya
За правду жизни!) Мне пофик друг там или нет! Кста там это и определяется зачастую),, Ошибки"были, не скрою, но не теперь!)
Нежная Нежная
Лучший ответ
близка позиция, хорошо логично изложено, интересная тема лично мне, да даже то что я на него отвечаю-уже говорит о том что вопрос интересен с какой-то стороны, даже если с сутью я не согласна
кстати. вам ставить не буду принципиально. вы никогда мне не ставите за труды. вам лень-мне тоже. спасибо скажите что на вашу ересь ещё отвечают
Evgeniya Protskaya как вы говорите"ересь"тут и похуже меня задают.
Evgeniya Protskaya и если вам мой вопрос не интересен был то зачем вы на него ответили?противоречите себе!
Друзьям и просто симпатиШным.
И за интересные вопросы.
ставлю за необычный и за юморной)
ставлю всегда +5, за то что человек мне ответил- это значит- спасибо вам за ответ (любой, если без хамства только)
Вы же в реале Здороваетесь при встрече?)) - вот для меня эти +5 и есть Здравствуйте, только в вирте..) )
•*• Инночка •*• не все это понимают, однако
Когда оригинальные, или видно - человек душу выложил - тогда за смелость и в поддержку. Или если рассмешили - за что спасибо! ))
в 2 случаях- когда автор мне симпатичен и вопрос интересный и/или смешной. . либо разделяю позицию автора когда вопрос- не вопрос а как бы рассуждение на тему!!
когда мысль полностью совпадает с моей, а слов нужных не нашлось-а тут на тебе-конечно 5 виват!
если моя мысль полностью совпадает с написанной, а "жмакать клаву" не хочется, тогда +5
Ольга Бельская
за хороший вопрос
за интересный вопрос, который не "заезжан"
Aganeta Fast
если "зацепило".. :)