Прочие дела домашние

Поясните мне в чем мотив "привидений" которые заходят в вопрос ставят +5 (или +1) и не отвечая исчезают? =)

Причем часто даже в вопрос без ответов.
Я так часто делаю. Поясняю: если оцениваю вопрос- значит дико понравился, если не отвечаю- считаю, что мой ответ хуже вопроса- ну не дотягиваю до уровня, так чего позорится? Или же подходящий ответ уже "сняли с языка"- все же я не спринтер... Тогда оцениваю ответ.
плохие вопросы- ответы не оцениваю. Может, это они мне не нравятся, а кому-то даже очень? Я же не эталон, чтобы все по мне мерились.
Как-то так.
~Лара Ло~
Лучший ответ
Мария Панкратова Никаких претензий, Вы уже вторая кто в вопросе увидели подвох.
Там нет ничего подобного. =)
Инна Серебрякова Случайно увидела в Вашем вопросе мое любимое слово Ономастика. Очень интересная наука. Опыт есть, правда пришлось оставить все наработанное и архивы в том числе в своей фирме "История фамилии"...теперь там бывший муж правит бал. Работали на совесть, поэтому сразу скажу не так проста фамилия Форов: надо знать откуда предки...Не уверена, что от имени Фора (была бы фамилия Форин), хотя всякое случалось...в некоторых говорах "хв" заменяли на "ф" (вот это я точно встречала, пример: хворост - форост), но это тоже под сомнением, пока не найдутся архивные примеры...Если будут вопросы - спрашивайте - чем могу...С уважением!
+5 - твои тайные поклонницы
+1 - ну это вспоминай сам, кому навредил)))
Мария Панкратова Привет!
А если мужики ставят +5?
O_o
ответы кончились
им просто нравишься/не нравишься ты.. . вот и получаешь соответственно +5 или +1...
Мария Панкратова Привет!
Просто любопытно было выяснить.
Я по жизни любопытный, если еще не заметила. =)
Приветствуют!
зашел - посмотрел, почитал.... понравился/не понравился вопрос.... поставил оценку, пошел дальше :))))
ну вот хочется так и все тут :)))
Anna Dirks
по типу нра или не нра
А я по себе скажу, когда не знал в чём сыр, процедура неизвестна для случайного прохожего, он случайно находит нужный ответ и рад, а по мне если кому то помогло, я рад, но есть доброхоты, которые в этом видят забаву, у которых отсутствует тяга к мышлению, додики.
а я забываю часто оценку вопросу поставить ставлю ответам, когда вижу клевый ответ. Но вот отвечать самой нет желания и неуместно. Если так можно сказать. Бывает просто лезу в чужие коменты получаю иногда по голове. Но не расстраиваюсь. Так вот.
Sofya Dantes
prosto interestno po4itat` mneniya drygix... i po4emy bi ne ocenit` xoroshego 4eloveka?
Anya Tsoy
ну им может вопрос понравился, а ответить нечего=)
Ставят +5 если вопрос нравится, а +1 если вопрос не нравится.
А не отвечают потому что ответа не знают
Ольга Кипрова
Оставляют воздушный поцелуй...)
за них
отвечать... .
увольте
Алина Блинова
зашла... поставила +5 ответ понравился... зачем повторяться писать тоже самое... чаще моя оценка означет согласие.
Брук Марина
а что надо еще отчитываться? за чем пришел, почему поставил.. .
то зашел за баллом - плохо, то не зашел - опять плохо
все как в жизни..
Мария Панкратова Не с той ноги встала?
В вопросе ни слова про "отчитываться".