Прочие дела домашние
Люди, заходите в вопрос и всегда ставите +5 или свои мерки имеются?)))
Всё зависит от самого Вопроса !
Да это вроде привета....))) ПРИВЕТ! ВОПРОС ВИДЕЛА, ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ!...))))))))
я за вопросы почему-то забываю 5 ставить
Когда ставлю ...когда не ставлю )) Такие мерки . Во всяком случае меньше +5 не ставлю ))
Или +5 или за коммент +1 (за вопросы не ставлю, прохожу) . Странно кто +3 ставит, это что?
Если вопрос интересный-от чего бы +5 не поставить!!!
было бы хорошо если бы еще за нарушения и грубость в ответах можно было бы их этих 5 баллов лишать ))))
Не всегда, далеко не всегда. По своему вкусу и выбору.
очень не хватает отрицательной шкалы оценок
Если понравилось - плюс пять, мне не жалко :)
Если нет - ничего не ставлю. Зачем обижать?
Если вопрос или ответ нравится ставлю 5,если не нравится или скушный вопрос просто отвечаю не ставя оценки.
+5 лови)))
За вопросы почти никогда не ставлю оценок (очень редко бывает желание 5 влепить, а чаще забываю). За ответы ставлю 5, если согласна с ними, тогда и сама могу ответ не писать, т. к. уже написано ранее другим пользователем.
Нет, не всегда=) Я иногда тупо поругаться залезию, или выразить своё не согласие=)
А вот сейчас просто немогу оценивать... =(
Эля Волкова
Ты фото пакажешь или нет, ну пришли в личку))))))))))))))))))
Анна Ширяева
за что серая рамка?
Светлана Полоник
Это было уже после линейки =)

никогда не ставлю 1 из вредности, могу поставить, если ну абсолютно не согласна с ответом или в ответ на то, что человек просто так влепил. А понравившимся 5 -рочку ставлю, как знак того, что очень понравился.