Прочие дела домашние

Так, с серьезными лицами заходим в вопрос....

А скажите мне как у Вас сегодня начался день?)))))))
Полина Ходак
Удачно начался денек сегодня, а сейчас еще подтвердилось кое что и тоже хорошее)) )
Привет, Татьяна)))
Класс! Я наслаждаюсь, я в отпуске третий день!
если жарко, то ничего, можно и так))
Hotelopro Hotelopro
Отвечу коротко

"Поздно"..))
Вера Акимова
у меня афигительно прекрасное начало. и продолжение не хуже)) ) т-т-т!! ! деталями не поделюсь, но денежков добавилось сутра у мну!))
нормальненько-полы покрасила, в магазин съездила, посуду перемыла, тут сижу- не скучаю...
Машка Хххххх
нормально
опять жара.. .
устали
как обычно- с кормления малыша :)
Аня :)
Скучно.... Серо ...Вобщем вторая неделя уже так проходит.... =(
Ekaterina Osipowa
со слёз.. .
кошка умерла
Все как обычно-- зарядка, молитва, кофе, Ответы, дача, опять ответы- отвечу-иду варить, опять отвечу-посуду мою и т. д. и т. п.
А сейчас налетел такой сильный ветер, гром гремит, молнии сверкают, град стучит по карнизу. Сразу подумала-- ну вот заревут сейчас все сирены, а что они будут означать? То ли на крышу лезть, то ли на возвышенность бежать или лучше завернуться в белый саван, и поближе к кладбищу?
Алина Шелухина
Не очень. У младшего отит начался, пришлось его к врачу вести и начинать лечение. Жаль кроху. (
Оксана H
как обычно, ответы не дают скучать на работе.
я бы по-другому назвала картинку. Начало свежего дня.
День начался с того, что воду отключили. Так что....))) херовый день без воды
Чуть пузырь не лопнул мочевой (а то был бы фонтан как на картинке).
Просто супер, работники финес-центра были очень удивлены я всегда говорю ДОБРОЕ УТРО всем работникам от уборщицы, до тренеров.
Утро раннее, с 5.30, но отличненькое. Ездили к 8 с малышом кучу анализов сдавать, махом все сдали и домой) . Я бы вот только поспала еще....
Соньк@ )))))
как всегда - с веселым настроением!
Я его проспала)
Снежка Ка
у душа дуб зеленый
покрасил водяной свет
златое утро промелькнуло в день
и все бродит муравей ебченый
кругом по моей квартире

не о том было сказано ч в иной
день было утрачено
и словно поэма дурацкая
расскажет где заложен зверь
Отлично!
Luba Dobrovolskaya
вместо будильника - соседские басы в стенах !
а еще у нас сезон дождей, ваще дно кароче