мне вот непонятно, они по-другому баллы не могут заработать? или надо обязательно свой пятак везде засунуть? не не нравится вопрос, проходили бы мимо, кто-то заставляет отвечать, чтоли?
мне если не нравится вопрос, я не него даже отвечать не буду.
Прочие дела домашние
а вот интересно, что заставляет людей заходить в вопрос, и фукать на него: "какая чушь и т. д. и т. п. "?
Меня напрягает, когда заходят в вопрос и пишут типа "какая вам разница? "... бляха-муха, зачем так отвечать? Для чего тогда этот проект существует и для чего на категории разбит? Чтобы все спрашивали только умные вопросы про период полураспада радия?
Такая "хорошая" культура поведения у людей, здесь даже дело не в балле, я лично именно так думаю.
ну тоже вроде как мнение. даже не мнение---а эмоция
Бывают неинтересные вопросы - мимо них легко пройти. А бывает такая феерическая чушь, которую не обойдёшь! :-)
Это че за вопрос вообще? )
Фууу, идите работать, купите
Себе ПСС Братьев Стругацких,
Читайте, нефига зависать на
Этом сайте, если такие впечатлительные)) )
Я не заморачиваюсь,
Это порода людей такая,
Кретинизмом приболевшая) )
Иногда постебаться можно под настроение))
Фууу, идите работать, купите
Себе ПСС Братьев Стругацких,
Читайте, нефига зависать на
Я не заморачиваюсь,
Это порода людей такая,
Кретинизмом приболевшая) )
Rano Kayumova
что такое ПСС?
И пятак нужно заснуть и три копейки вставить
Если человек заходит в вопрос, чтобы фукнуть, то чем-то он его "задел за живое " .
У меня точно такое же мнение то и у вас! Если мне не интерес вопрос, он не нравится мне - я ничего не буду отвечать !
Да это тырнет, детка))) )
Разве вас ещё не обосрали в комментах?)))
Это любовь к правде! Какие баллы? НиХто даже единицу не кинет :-) КПД ниже плинтуса опускается, за то на душе хорошо :-)
Не знаю.... может в жизни так не могут фукнуть))) ) а тут -то пожалуйста, и перспектива в глаз получить равняется нулю.)
хочется свое "Фи! " озвучить.... да и кто им (нам) запретит....
самое смешное, что к этому адаптироваться не могу.. . всегда расстраиваюсь и плачу..)))))))
Вчера, одна дама, мне тоже написала, фу, вопрос ни о чём, при этом дала развёрнутый ответ. Это люди такие, высунут попу из-за угла, пукнут, и снова за угол.
:) суки троляшные
Надо же где-то пар выпустить и пофукать, может им и негде больше.
Фу, какая чушь!
Спросить больше не о чем?
я с тобой Муммик согласна)