Прочие дела домашние
как вы относитесь, если автор вопроса всем ответившим ему 5 ставит, адекватным ответам, Конечно? :)
Меня больше удивляет когда автор вопроса оценивает КАЖДЫЙ ответ как в школе : кому пять, кому-то троечку или четвёрку, двойки ставит! Это насколько ответ близок к его решению, а не к истине.
да нормально. =)
отлично, молодец
если ответ мне нравиться-всегда ставлююпочему бы человеку приятно не сделать, он ведь потратил время отвечая на вопрос, мог бы и мимо пройти..
Ну если человек зашел на мой вопрос и ещё ответил, не важно как, я всё равно поставлю пять!! ! Писал ведь, трудился!!!
Люди ведь отвечали, старались, почему бы не поставить пятерку. Сама ставлю всем пятерки, если ответы по существу и без хамства. Кстати, задавшему вопрос на который я отвечаю, тоже ставлю пятерку. Если отвечаю, значит вопрос меня чем-то заинтересовал.
его право, я не против
Если ответ адекватный ..то почему нет) Позитивный человек..)
я так и делаю))) и 1 тоже ставлю ..на глупости
Единиц и двоек никому не ставлю. У всех свое мнение. может и не совпадать
А что тут такого?? ?
Я почти всегда так и делаю ))))))))))))))))))
Если ответ меня устраивает, то ставлю пять баллов.. . Меньше пяти никому не ставлю... Ну и что, что всем пятерки?)))
его право
Ну если у нас совпала точка зрения на один и тот же вопрос, то так случается...
я всегда ставлю всем.. независимо нормально они ответили или нет ..благодарю их.. (конечно можно было бы ввести здесь кнопочку ,,спасибо,, но так как ее не ..то 5.
Ты сам понял, чо спросил :)