Прочие дела домашние
А вы если вопрос задаёте, а вам ответили, то вы ответившим всем+5 ставите? Или только тем кому вы симпатизируете?)))
поставлю тем, чей ответ понравился)) ) тебе ставлю всегда.... ну нравишься ты мне))))
всем 5 ставлю, даже если с мнением не согласна
как бы спасибо что ответили, я приняла ваше мнение
Всем вменяемым. Редко ЛО выбираю без поощрения, люди же клаву топтали.
=)
Татьяна Затомская
Клаву топтали- необычно)))))
Я просто ЛО выбираю. а оценки и другие поставят
я всем ставлю +5!!!!есть иногда исключения.... или хамство или некорректный ответ... то ничего не ставлю)
Всем, кроме злых и желающих поругаться! Я так как бы "спасибо" говорю за то, что ответили.
...Вот только когда пишут "Вы совершенно правы! " - я стесняюсь ставить 5...ещё подумают, что я похвалы люблю...:)))
Мария Моргунова
А это и не похвалы, просто чел за баллом зашел, и ему ума хватило не нахамить))
За любой ответ на свой вопрос - если он мне не противен) ) Бывает напишут такую хрень...
ВСЕМ.... кто ответил, кроме хамских ответов.. . Но такие у меня ооооооооооочень редко бывают....:))))))))))))))))
всем акромя хамов....
пять ставлю, тем кто ответил, а не слюнями измазал))))
только тем чей ответ понравился. А чей очень-очень понравился и пригодился ставлю ЛО
сейчас всем, а раньше как то через раз.
стараюсь всем 5 поставить, так сказать за потраченное время и уделённое моему вопросу внимание
я ставлю тем, чей ответ мне приглянулся- даже если он пакостный ))) правда иногда почему-то пятаки не срабатывают....
Всем... даже тем, с кем не согласна... Только придурков пропускаю... но таких очень мало ))
Тому, чей ответ порадовал.
стараюсь всем +5 ставить
пропускаю лишь бесцветные или грубые ответы...
всем ответившим пятерочки леплю за ответ, каким бы от не был
я вообще к баллам ровно дышу. мне не это нужно.
не всем, но многим )))
канечно, если мне нравится ответ, значит я симпотезирую))
По идее, стараюсь ставить за ответ, который либо пригодился, либо понравился. Ну а красивым девушкам, так вообще без разбору)
Чей ответ нравится тем и ставлю!
всем вменяемым.. НЕ кормлю троллей.
если ответ путевый, то ставлю 5.