Прочие дела домашние

Когда Вы задаете вопросы- жлдете чтоб Вам ответили так как Вы желаете- или с пониманием относитесь ко всем ответам?

Наталья Швец
с пониманием ко всем, интересно разное мнение.
Оцениваю все ответы ( исключение - спам и когда реально хамят) , всем ставлю 5 баллов, потому что народ читал мой вопрос и потратил на него время свое.
Алла Мисков
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений... а некоторые просто "шалят"...)))
Меня развлекают все ответы и хорошие и как тут выразились "хамские"... Всё равно я сделаю так как считаю нужным.... Просто интересен взгляд со стороны....
Замира Ярупова
Жду противоположные мнения, чтобы поспорить в комментах.
жду разные мнения, кроме хамства и истерии. Такие ответы просто возмущают.
Ekaterina Morozova
Очень рада, когда ответ совпадает с моим мнением.
жду, чтоб хотя бы не нахамили, и не отписались ради 2-х баллов, и не испортили настроение с утра (я очень ранимый чел-к, близко к сердцу принимаю всё).Некоторые пишут - бредовый вопрос у вас, или а вот у нас такого вопроса не возникает (отпал) , или прочая хрень. Очень большая помощь - это
С пониманием. Но недавно задавала вопрос, где фигурировала моя дочь. Я себя не узнала - так возмутили меня ответы не совпавшие с моим мнением. Мое мнение на ту проблему было и есть правое. Но моё неспокойствие и возмущение меня же и возмутило. Видимо такая я мама гиперактивная и слишком заботливая.
Я поэтому и задаю вопросы, чтобы получить ответ-совет.
Конечно хочется поддержки и различных интересных предложений, но и к нормальной критики тоже отношусь с уважением, т. к. каждый человек имеет право на свое личное мнение, а вот к хамству отношусь с негативом!
Вика Шматова
С понимаем. Иногда делюсь опытом. Сама спрашиваю совета. Общение это полезная штука.