Прочие дела домашние

Нууу, не знаю... Стоит вам этот вопрос задавать или нет....Ладно - попытка не пытка. Вдруг правдиво ответите на него(+)

А вот скажите...
А как вы растаётесь со своими любвниками(цами), гражданскими жёнами/ мужьями??? Со скандалом, битьём посуды или тихо мирно и остаётесь друзьми и продолжаете поддерживать дружеские отношения?
мирно, они мои друзья,
Ксюнька Николаевна
Лучший ответ
Привет Александр! ! Рада тебя снова видеть. . Ну расставание происходит. . по разному. . С моей стороны тихо но жестко. . как говорится обрезаю связывающую нить и ухожу не оглядываясь. . И просто забываю. . что с таким человеком была знакома. . Никаких дружеских отношений не бывает. . Жгу мосты за собой. . А как ведет себя при расставание мужчина меня уже честно говоря не волнует!!!
Чынара Садабаева Приветик, Ольга.))
каждый по-своему!
Lena Coy
тихо-мирно, отношения не поддерживаем
Я им подкидываю героин и организовываю поездку в Магадан...
Ольга Балашова
по-англиццки
тихо-мирно....
Marine Sargsyan
Расставалась цивилизованно, без скандалов и выяснения отношений.
Все люди взрослые и прекрасно понимаем, что в таких отношениях говорить о каких-то обязательствах просто смешно...
Светлана __
Плохо это. Очень плохо. За ошибки всегда приходиться платить. Что одна сторона, что другая, что третья-только горечь. Битья посуды не было, просто в глаза не смотрели.
Всех, с кем я мирно расставалась - я на самом деле не любила
Делаю вид, что тихо-мирно, а потом спустя год из под тишка делаю большую ГАДОСТЬ, которая полностью уничтожает мою жертву))))
Сначала эмоции - скандалы, потом разум берет свое и мы принимаем вполне приличный человеческий облик)))
Katyxa Kyrilenko
не пришлось пока расстаться и надеюсь никогда не расстанусь!
Смотря какие отношения завязались. Если отношения были на уровне нечастых встреч, без вмешательства в личную жизнь, то такие отношения заканчиваются мирно, часто так же внезапно как и начались. Может оставаться дружеское общение или даже интимные встречи, если у обоих партнеров не появилась замена, а желание осталось. Другое дело, если человек к вам привязался и хочет от вас чего-то большего, а вы не хотите. Тогда скандалы с битьем посуды.
ну бывает поразному . зависит от причины растования.
С одним-так, с другим-по-другому, это ведь зависит от характера человека с которым расстаешься и еще от многих причин.