Прочие дела домашние

И все таки попытка не пытка))) Кто как худел? Скиньте диету,кому помогло....

Есть можно всё,но ...не ЖРАТЬ.
не надо этого делать специально, просто надо правильно питаться, обвисшая кожа, смена гардероба, вы просто постареете, 1-2 кило в квартал, потихоньку надо
когда то я похудела, я ела в основном яблоки и капусту и не ела после 6, помню не уснуть от голода есть очень хочется но всё равно ничего не съем, сейчас у меня гастрит ( или язва) , много не съешь :)
Диета актрисы Окуневской, которая сидела в лагерях и говорила, что там толстых не было:
"Жрать надо меньше! "
Перестала есть колбасу, сосиски, пельмени магазинные, пепси... ну вобщем всякую дрянь. Результат - минус 5кг за 3 месяца.
Alla Charipova
Татьяна Мазаева Есть,жрать вот слово про меня)))
Скину в личку. пишите!
по вечерам не есть, только 1% кефир, в крайнем случае творожок легкий или капустку тушеную или салатик легкий (овощи) . пешком побольше ходила. за два года 10 кг не спеша и без стресса
я сначала не ела после 6. потом не ела после 3. при это хорошо завтракала и обедала. До 12 позволяла себе съесть что-нибудь сладкого. Плюс физически упражнения ( если заинтересует, могу скинуть ссылками по почте) . В общем я худела очень стремительно. как уже писала похудела на 15 кг. и не набираю уже вот пол года.

P.s. кстати моя мама тоже сидела вместе со мной на это диете. только не ела после 5ти. Тоже очень сильно похудела.
Гулзат Икенбаева Если можно, то скиньте в личку, очень надо)))
Помню в 18 лет худела. Утром-кофе с шоколадной конфеткой (не могла без сладкого), в обед питьевой йогурт 0,5 л. +большое зеленое яблоко, вечером квашенную капусту сколько съем и чай. И закрывалась в своей комнате, включала музыку и танцевала, прыгала до "седьмого пота".Смех-смехом, но джинсы которые впритык стали висеть где-то на третьей недели. И не помню ощущения сильного голода, только в первые дня 3-4.Да, сейчас я этот "подвиг" повторить не смогу!
Татьяна Мазаева Однажды мне одна злобная тетка,когда мне было 27 сказала,такой корове не родить никогда..
Я 2 дня пила кефир,потом 2 дня белковых,2 растительных,
после 17 в рот ни-ни.
День аэробика,день баня,день бассейн.
2 м-ца 25 кг как не бывало.
Трусы реально спадали,Замена всего гардеропа
и полное счастье.
Но вот эти трусы когда резинка сама по себе
такое счастье.
А сейчас ну никак.
Сижу на воде!
Моя подруга за 2 месяца с 80кг на 40кг перепрыгнула, и ниче, не умерла!
Кожа не висит.
Можно яблочную попробовать!
Инна Боровик Так и до анарексии не далеко...
Танюша Чупахина Вот только вода и всё???
минус 60 (наберите в поисковике) действительно помогает
Татьяна Мазаева Спасибо))
Уже ищу.