Да, кайфуют.. . негатив сливают. Для хохмы пишут. Тут же не серьезная контора. Люди развлекаются.
Я сама такая. Вчера вот злобная была.
Прочие дела домашние
Задаешь вопрос и тут обязательно крыса найдется которая захочет с язвой ответить,неужели кайфуют от этого?
Все мы разные бываем!
То хамим, то утешаем!
То поможем, то пошлём!
Хот но был и ни при чём!
Было так из века в век!
Во такой он ЧЕЛОВЕК! :)
То хамим, то утешаем!
То поможем, то пошлём!
Хот но был и ни при чём!
Было так из века в век!
Во такой он ЧЕЛОВЕК! :)
Нет, они просто уже прикалываться от без исходности :)))))
Екатерина Шишкина
нет такого слова "исходность"
это вы про меня? я не язвлю, просто хотела узнать для чего спрашиваете? может у вас есть свой вариант готовки про который я, например, не знала .
к чему агрессия на ровном месте ??
Анастасия Гаврилова(Гизатулина
Светлана, благодарю Вас за внимание))))
Доброго Вам дня и настроения))))
А в интернете, не вы же одна поэтому мой вопрос обширный)))
Доброго Вам дня и настроения))))
конечно!
С язвой-то еще ничего, а вот когда с откровенным хамством уже раздражает.
нельзя же всё так близко к сердцу воспринимать))) это интернет)))
Да есть такое.... издержки интернета
но основная масса все равно АДЕКВАТНЫ
так что НЕ СИЛЬНО ТО НА ЭТОМ ЗАЦИКЛИВАйся
хотя понимаю тебя
но основная масса все равно АДЕКВАТНЫ
хотя понимаю тебя
На то она и крыса, чтоб кайфовать от гадостей которые делает.
Все мы разные, но добрые внутри. :-)
тут много больных людей у которых нет в жизни ни чего что б им повышало самозначимость в их же глазах.
Вот они и обсирают всех.
Забей))
Вот они и обсирают всех.
Забей))
мадам, что за менеры
вы обозвав "крысой" в неё же и превращаетесь
А сама сейчас не как крыса злобная вопрос задаешь?
Не обращайте внимания, здесь как и везде в обществе процент крыс неотъемлим, мыж не в раю...
Ага иногда прикольно же что нибудь эдакое написать! Пошутить там например - без этого никак! общество разномастное поэтому хоть куда не сунься а пошутить всегда найдется кто, и они реально от этого кайфуют!
Меня это тоже обижает.... Все кажутся белыми и пушистыми-а приглядишься-седые и лохматые !!!(не ко всем относится, простите! -только к язвам !)
Да смелых тут много, а вот пусть попробуют так в лицо сказать! Некоторые крутизну могут показать только тут.
Я вот тоже не понимаю зачем это им надо. Тоже много раз с язвой отвечали. Одним словом твари.
наверно получают удовольствие я с такими тоже сталкивалась но есть и хорошие люди помощь предлагают