Прочие дела домашние
Люди,которые на шуточные вопросы серьезно отвечают?
Люди,которые на шуточные вопросы серьезно отвечают,их чувства юмора лишили в детстве за плохое поведение или они просто по жизни серьезные?
Ну понимаете ли, время сейчас очень сложное. Ваши шуточки ни до чего хорошего не доведут, серьезней надо к жизни отниситься. Пора взрослеть, а вам бы все шуточки шутить.
p.s. шутю
по жизни серьезные
Я по жизни ВАЩЕ такой серьезный (ты посматри в мои глаза) . Если все мое предприятие сократят то меня одного оставят, за серьезность мою, вот так, блин: -))).
Вы знаете, в каждой шутке только доля шутки.
Хотя я занимаюсь довольно серьезным делом - без юмора не проживешь, это уж точно.
Как ни странно, серьезные ответы, как правило, самые смешные.
Каждый имеет право отвечать как хочет.
Нет. Просто они тупят.
Шутка шутке рознь. Вот например, все криминалисты знают, что если обнаружены следы от толстых пальцев рук, то у мужика в носу широкие ноздри ! :))
скорее не всегда понмают шуток юмора, как я на пример. Я настолько сурьёзный человек, что даже себе в зеркало (когда бреюсь) не улыбаюсь )))))))
Шуточным вопросам место в разделе"Юмор"
Это не люди это КИБОРГИ !!!
Время смутное и шутить не хочется!
Может у них в данный момент настроение не шуточное)) , зато потом на серьёзный вопрос они пошутят))))
Видимо пока они стояли в очереди за совестью, юмор уже раздали. Мне их жаль, я в то время спала.
Хмм.. ты это серьезно?
(все читать очень ссерьезно)..
по жизни серьёзные!
это 100% военные