хых... что мужик устал от БЕРЕМЕННОСТИ (даже фраза-то какую подоплеку имеет, то ли ржака... то ли слезы))))? ?
и что тетка дура, что переживает.. и что ей нервничать-то нельзя... и что она САМА виновата, что нервничает вообще. .
а то, что козел (сорри) ,который напился и отключил мобильник, он страдалец белый пушистый? ?
что ж такое, опять бабье виновато... а мужичье яйцами только и трясет и все им с рук сходит??))))))))) )
м-дя...
Прочие дела домашние
а вот вопрос про мужа, который в отрыве, и бросил на ночь беременную на сносях жену. . это что там серьезно отвечают
пусть бухает дальше... яйцетряс))) )
беременным нельзя переживать. ребёнок вырастет с дыркой в голове. В данном вопросе все пытаются исключительно профилактировать негативные последствия загулов мужа. муж поменяется, всё наладится--а ребёнку жить с помятой головой всю жизнь
тебе когда рожать -то? не нервничай
мой ответ -смотреть надо за кого замуж выходишь, шоб не плакаться потом и мужчину обвинять во всех тяжких
накуй такой трясoкуй... .
ну есть бaбожертвы им в кайф! другого объяснения нет!
Давайте его на крест прибьём гвоздями, кому легче - то будет? Его жене? Вряд ли, ну мы поглумимся:) )
Загулял мужик, с кем не бывает, мало ли, не значит же это, что он гад такой, ребёночка не хочет. Она без мужа не родит? Родит, само не рассосётся. А то, что ей от него поддержка нужна и внимание - так какого выбрала.. . Теперь-то уж чего слёзы лить... Терпеть да рожать.
Виновата только в том, что терпит и прощает ему это... Дальше еще хуже будет ...Только наивные дуры считают, что все изменится... Я своему сразу сказала (до того как начали жить вместе), что ждать не буду... если собирается гулять, пить с друганами и не брать трубку то может сразу с вещами на выход ...
Я того вопроса не читала, посему отвечаю так. .
Есть в мире такие бабы, которые своей беременностью спекулируют. Причем начинают они этим заниматься буквально через 15 минут после полового акта. .
Поехали мы как-то отдыхать: мы с мужем и младшим сыном и семья одноклассницы, которая была беременна третьим ребенком. К слову сказать, беременность была еще в первом триместре, то есть не глубокая. .
Так вот. . Через 15 дней совместного отдыха я сама была готова придушить собственноручно эту беременючку. . Она достала всех, своего мужа, своих двух детей, меня и моего мужа. . То не хорошо, это не так, медленно идем, быстро идем, мужики куда пошли, купите мне попить, купите мне поесть, солнце жаркое, ветер холодный, море чистое, море грязное, коньяк не пей, хочу пива, не ходи туда, ходи сюда, че встали.. .
Бедный ее мужик.. он ведь живет с ней..
Карина Нигматуллина
Во во во))))))) У меня подруга с первой беременностью так же-почему не целуешь-поцеловал,ааа одолжение сделал.Стоишь не так, сидишь не там,не то купил,поздно пришёл,почему так рано пришёл-вот точно самой ей хотелось по башке дать))))) и на таких психах не выносила,со второй беременностью слава богу перестала постоянно психовать и претензии кидать беспочвенные.
Опять рабская психология женщин.. . Все-то мужечки бедненькие, и терпеть беременных жен им приходится, и секаса им не хватает, да и вообще их мало в Россиюшке осталося.. .
Вот от таких сердобольных бабонек мужики и гуляют. А во время беременности или нет, роли уже не играет!
Я думаю у нее он и до беременности белым и пушистым не был) а думала забеременеет так он ее будет облизывать, ан нифига.... эту ситуацию она допустила когда то сама, а теперь локти кусает