Прочие дела домашние
Заметила я, что есть тут личности отвечающие очень серьезно на все вопросы,даже те, которые с юмором...(?)
А какой вопрос вызовет у вас желание ответить с предельной серьезностью? На какую тему шутка не ложится?:)))
Добрый вечер, я серьезно отвечаю, почти всегда, т. к мое чувство юмора не дотягивает до местных корифеев))))
Вообще я человек с юмором. Без него не представляю жизни. НО есть реальные ситуации, когда не до шуток. Это касается болезни или смерти близких людей или даже домашних любимцев. В некоторых трудных жизненных ситуациях тоже не всегда пошутишь. Но все равно я уверена, если подходить к жизни с юмором, то и трудности переносить будет легче. Поэтому в моих ответах часто звучит юмор или ирония. Вот такой я человек. Может кому то и не нравится? Это дело каждого.
Вопрос о здоровье родителей и детей.
на те, когда люди спрашивают о семейных отношениях, если у кого разлад какой нибудь или трагедия
Просто авторы вопросов зачастую упускают из виду, что их хитрую улыбку шутника не видать за интернетными лесами, и не озадачиваются шутейно сформулировать вопрос. Вот и не звучит письменная речь как шутка.
Инна Николаевна Высоченко
Бывает и так.
про потерю близких никогда шутить не буду....
Вопросы о здоровье. Особенно от беременных девочек.
Некоторые вопросы о животных - бывает, автор шутит, но шутка "не в тему".
где люди реально просят помощи
Про потерю близких людей и тяжелые болезни.
Ну это по жизни серьезные люди))). Про чувства, болезни-шутить не буду...
по жизни проще идти с юмором