Прочие дела домашние

Девочки у меня нууу очень деликатный и интимный вопрос(внутрях) оч серьезно не смейтесь....

У моего парня там очень все длинно и широко,и поэтому после каждого акта безумная боль,так что разогнуться не могу..но потом отпускает....я уже не говорю про другие виды секса....что хоть сделать-то???" отгрызть что-ли половину"?? правда очень серьезная проблема очень часто ругаемся по этому....
ой, не могу... совет поменять партнера так дан, как будто это шампунь поменять! хахаха! Ребята, ну есть же определенные позы для таких случаев, когда женщина контролирует глубину. А ширина... ну уж извините.
******** **********
Лучший ответ
Вообще-то у тебя там не менее длинно и широко! Надо к врачу пойти, может есть проблемы по женской части, воспаления.. . А может быть проблемы с кишечником, когда запор тоже может быть больно.. . или не дай бог опухоль какая-нибудь? Явно, что-то не так с тобой. Возможно просто психологически ты не готова к интиму, а его это мало заботит.. . нравится тебе или нет.
Диана Муратова
есть насадки-ограничители специальные, говорят. спросите в секс-шопе.
рожайте быстрее:)) ) некоторым помогает)))
Наталья Бирюкова уже родила)))сын есть
расстаться, это не ваша ягода
та не ну зачем так мучаться?
Юлия Епишкина
Купите кольцо-ограничитель и не мучайтесь
Oksana Vladova
Надо подобрать оптимальные для вас позы. если не поможет, то к сожалению это не Ваш вариант.
*:
*vitaminka* :)
Тебе надо минимум как совет гинеколога, а лучше сексолога, а то мы тебе тут насоветуем. И сама ты чё т агрессивно настроена-отгрызть... Он то как по поводу отгрызть догадываеться.? Правда посоветуйся лучше со специалистами или сами с ним позы меняйте, недолжен же кто то страдать из -за этого.
Поменяйте партнера. Можете нажить себе эрозию шейки матки....
По этому поводу лучше посоветоваться с сексопатологом.. это действительно очень серьезная проблема.. .
Существуют кольца, которые одеваются на член и таким образом уменьшают его длину..
нужно приспособиться
женщина всегда может принять но не всегда хочет)
Оксана Орлова
да! обычно спрашивают как увеличить а тут совсем даже не знаю что посоветовать
*а*с*е*м*а *
да уж до добра не доведёт
Привыкнуть