Прочие дела домашние

Очень интимный вопрос) ) Внутрях.

ну если красивее, то хоть понятно что на рожу повёлся. а если она страшная, то значит что??? что я человек херовый, что скоро он может быть к ней свалит, несмотря на то что я симпатичнее
Марина Назаркина
Лучший ответ
Неважно...))) Пусть она будет массажисткой...) А то чёт спина побаливать начала...))) Хоть какой прок будет...)))
Ольга .
Конечно страшнее))).
Ка
Катюшka))
на счет лучше не знаю, но точно, что не хуже, а я себя ценю очень высоко
Тут дело не в том, как мне лучше.. . Если бы у моего была любовница, она была бы похожа на меня. Потому что я его тип женщины. Скорее всего, она была бы немножко помоложе и не беременна)))
Какая печальная фантазия. не хочу я такое педставлять, если узнаю пред месячными прибью нахер обоих :-) хоть уродку, хоть красавицу и кабеля этого заодно: -) Ой, чет то я уже злая на него :-)
Мне было бы лучше чтобы её вообще не было.. .
Но если гипотетически, то пусть будет ни рыба ни мясо, ни нашим ни вашим: -))
мне бы было лучше не видеть её никогда
Леся *
пусть будет толще и заботливее меня. .
хоть в чем-то же должно повезти моему сердешному...
Anna Evgen"evna
Леся * бросай диету....
Не важно, главное, чтобы вредней меня была))))
О*
Оля **
Лучше меня естественно не будет. Херня это все.
Гипотетически пусть хотя бы страшнее.. .
Буду думать, что умом взяла.
Эмма Дё
А какая разница красивее или страшнее? Может быть душевнее, ласковее, безотказнее. Просто мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома.
Маргарита Крайнова Я ж не спрашивала, что он ищет. А именно как вам было бы лучше, чтобы она была страшной или красавицей.
Неизвестно Неизвестно Без разницы. За себя скажу- я страшная любовница.
Неизвестно Неизвестно Так, пошла интересная тема! Я же общаюсь с мужчиной , а не с его женой. Если я , допустим, красивее, то вывод один- он мой любовник, если я страшнее, то это даже + моему самолюбию, и вывод тот же - он мой любовник.
Неизвестно Неизвестно Вообще-то красота такое понятие очень растяжимое. Может быть что лицо не очень , а фигура, грудь быть в идеале. Еще есть такое понятие как сексуальность. Отношения ведь состоят из многих показателей. Внешность может уже и не так важна.
Страшнее лучше мне кажется
лучше чтобы её вообще небыло...
у тебя внутрях?
страшнее конечно
Nazgul` Jakipbaeva
На сколько глубоко внутрях? Страшнее. Зачем плодить конкуренцию?
Конечно красивее вас, потому что на нас красивых охота большая как он ее нашел так и другие ее найдут. Он придет к вас обратно после приключения если любовница красивая.
Nata Moiseeva
Страшнее\