Прочие дела домашние

Очень интимный вопрос (внутрях)))

готовая стерилизованная одноразовая тара, на кой ещё какие то манипуляции совершать.. . чпокнул пробочку. . и глык, глык, буль буль...)))))
Вера Веретина
Лучший ответ
)))интимный.... я уж тут в таком уже предвкушении была, когда ваш вопрос открывала...))) чего-то поинтересней и попикантней... а вы про пиво в итоге!))))))) и всего-то!)))))... ну я из бутылки пью, если вообще его пью!))))... просто очень это редко бывает!!)) не особо вообще пиво люблю потому что, и поэтому если только его очень редко и пью, то только за компанию с кем-то, и то.. не всегда!))
Не пью.. не люблю. .
щас вишенка пошла.. компотики люблю
а что пиво.. сцать тока хочется
Давно пиво не пил. Из бутылки - если только стакана под рукой нет.
Аня Бондаренко
из бутылки
так удобней
вообще не пью..
Анюта Шишкина
Из бутылок вообще нечего не пью.
Я пиво не пью.
Де вопрос у тебя?
Потому что писать надо нормально.
Ardak Nurmahanbetova
все зависит от места распития - стараюсь из бокала, но на вылазке могу и из бутылки
Юлия Агеева
Алёна Игоревна нуууу...на вылазке можно и из баклажки))))))а если приспичит и водку из горла))))
Из стакана, культур-мультур, понимаешь))))
Только из бутылки. Из стакана или банки вкус какой-то не такой.
Аленка Зайка
Поллитра из бутыля, нет смысла стакан пачкать, полторахи и более_стакан, неудобно держать и переносить такую тару!
вообще не пью!
Из бутылки. Так интереснее и вкуснее)))))
Вообще не пью! Не люблю пиво!
Только из стакана.
Из бутылки неудобно. А стакан обязательно должен быть 0,5 л, или в самом худшем случае 0,33 л, но никак не меньше.
Hanna Vakhtomina
Алёна Игоревна я люблю в стананах для вискаря его пить)))))
В стакан и перед этим полоскаю его в холодной воде.
Анна Фомина