Прочие дела домашние

Очень интимный вопрос. Поэтому внутрях))

Хм... задумалась... это что -теоретически я ГОД всё это МОЛЧА терплю???.:)))
Татьяна Койлова
Лучший ответ
Елена Головко Ты уверена что только ТЫ это ,,терпишь"?)))))))Счастья вашей Семье!будьте начеку!))
с моим мужем такого быть просто не может!))
Роза Ф.х
мухоморами травить таких мужей))))) а чё, вдова молодая))))
Aselya Djakypova
Я год ждать не буду, через пару недель за жабры возьму и спрошу. А там по ситуации.. . Может, у него со здоровьем проблемы или еще что. А если любовница.. . но мне важен статус.. . то найду тоже любовника, делов-то)))
Если уходит от ответов при попытке разговора, и не реагирует даже на разные стимуляторы, начиная от секс-белья, заканчивая игрушками какими-нить, то выход один : любовник ! )
до такого срока бы не доводила
Галина Сакара
А Вы не пробовали с ним серьёзно об этом говорить?

(Я сам, скорее всего, женюсь только ради смены фамилии, поэтому мою супругу такое тоже вполне может ждать),
Даша Кондыбаева А что, без женитьбы фамилию не судьба сменить?))
виноваты всегда двое

что делать.... жить!
А)
Асюля ))
измени раз и дальше ты сама решиш; главное мужу никогда в этом непризнавайся!
Alis Kallen
Найду любовника, а с мужем будем дружить.))
Да только развод. Я другого выхода не вижу)))
А он и игнорировал. Ровно год после рождения первенца. Потом переспали один раз и сразу же вторая беременность. И снова игнор. Потом всё равно развелись.
Елена Головко Надеюсь ты в поряде!Целую тебя в нос,сильный мой барбос!))у него ОДИН конец!(
писать на ответах про неудачников ;)
а ты проявляешь инициативу?
чего нить подсыплю втихаря для темперамента. Типа виагры))
При чем тут развод, Очевидно, что проблема в отношениях. Опять же, может у мужа здоровье пошатнулось? Для начала нужно поговорить об этой проблеме. Решение всегда можно найти
а тебе нравиться быть той, на которую он забил и трахается с другой? если нравится то живи! и если уж тебе так нужен статус, то найди себе любовника!!!
Зависит от причины его игнорирования. Для начала, как вариант-просто поговорить с ним.
Anelya Serikova
Милая.... ты сначала скажи скока вы прожили.... а то тут бычки, тёлки двухлетки тебе наотвечают, даже если и сами давно уже ни черта не имеют! Маруська, здесь торчат и отвечают тебе те, у кого секса нет и год, и два, и пять лет, но ты этого никогда не услышишь от этих земных тварей.... скажу тебе просто-год-это нормальный кризис.... лечитесь"вовремя, коль любовь жива!... не запускайте сильно эту ,,хворь"!))тебе не статус поднесёт бокал воды в старости, а именно твоя ,,любовь"!))