Прочие дела домашние
Интимный вопрос) ) Внутрях.
Простила бы, но отпустила бы... ненадёжен, однако!)
Не умеет пить, не фиг пить)) )
А измена под действием алкоголя - это не оправдание)) )
Я из тех, кто не прощает никакие)) )
Прощают только неуверенные в себе и те, кто никому не нужен)))
Я из тех, кто не прощает никакие)) )
Придётся идти на бартер... Простишь мне, тогда я прощу тебе)))))))
Нет, любая измена это измена. Не умеешь пить - не пей, алкоголь как отягчающий фактор.
никакую б не простила, даже если бы его привязали за руки и за ноги, все равно бы не простила. Потому что просто мне не понятно КАКОГО ХРЕНА НАДО НАПИВАТЬСЯ В КОМПАНИИ ПОСТОРОННИХ БАБ
мало того, что блядь (блядун) , так еще и пьянь. нахрена такое счастье?
Смешно (а может, грустно) , но многие люди ошибочно считают состояние алкогольного опьянения смягчающим обстоятельством при любом преступлении, в то время как оно в УК является ОТЯГЧАЮЩИМ. И хоть супружеская измена это не статья, но если субъект не контролирует себя под мухой, то и нехрена пить. И к тому же, если действительно пьян, как говорится, в хлам, то и эрекция не наступит. А так дешёвая отмазка.
Я простила. Как говорят, пьяная баба пиз.. . не хозяйка, тоже самое с мужиком. В наше время верность хранить до потери сознания - дело неблагодарное.
Измена-она и в Африке измена. Ни какую измену не прощаю.
А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Значит, если по пьяни изменил, значит и в мыслях такое было
Ну если бы напился до "вообще ничего не соображал", то вряд ли там чего-то получилось бы. Думаю, в этом случае не только мозг отключился бы, но и тело.
Если бы это был единственный серьезный недостаток. простила бы. Гораздо хуже когда рядом садист или жмот или просто дурак.
считается. а прощать себя в грязь втаптывать
да - это измена. ну и что? ! в жизни бывают вещи и пострашней. чем старше становишься - тем лучше это понимаешь.
даже в суде пьянство счи тается отягчающим обстоятельством, не умеешь не пей, я бы не простила
Ну что у трезвого на уме.... Мой муж по-пьяни (но это было всего раза 4) встает передо мной на колени и в любви признается, и панически боится меня потерять из поля зрения..)))))))
Скажу мужикам: не можешь пить, пей молоко; не можешь гулять, будь верен как пёс и постоянно сомневайся верны ли тебе.
Не простили бы те кто--незамужем, или нет детей, или мало прожили, или те кому не изменили или.. . просто они не узнали (повезло, что не узнали) ) А те кто даже думал что не прощу---но... есть дети и уже 7-10 лет--(и тут дело не в том что женщины неуверенные в себе или никому не нужны..) --тут вопрос в другом-А кто будет лучшим отцом ребенку? 7 Отчим чужой дялька? А кто сказал что он вам потом не то что не изменит--а.... Так вот -спросите у тех, кто попал в такую ситуацию.... такое почти все простят-даже те кто кричал никогда!! ! Если есть дети и все таки ОН нормальный и хороший муж и отец.... смотрите по обстоятельствам