Прочие дела домашние

А вы часто отвечаете? Я вот заметила, что меня совсем не тянет отвечать, так читаю вопросы и всё. И о чём это говорит?))

Д*
Дамира *
У меня наоборот :)) Я не знаю что спрашивать, а вот в ответ что-нибудь этакое ляпнуть - это всегда пожалуйста ))
Бахытгуль Умиргалиева
Лучший ответ
Я тоже теперь больше "гуляю" по Ответам, чем Отвечаю... Может и правда "переела"???.)))Вот года два-три назад!...)))
Марина Гараева
крайне редко
Alina Shiva
бывает. это уже пресыщение
Елена Черная
Вопросы, наверное, не по Вашей теме))
??? )))
Только тем людям ...кому интересно отвечать .
... ;-) И на проекте ...
И в реале .
А я на обычных форумах не умею общаться. Читать форумы интересно. Можно написать там что-то о себе, но только один раз, отпишешься в теме, и всё. А общаться на форумах не умею. Но здесь - особенный форум, если его можно назвать форумом. Здесь я могу и отвечать, и спрашивать.
Люба Козлова
выговорилась)
Nurgul Kaliyeva
я только отвечаю.. сегодня чего то неохото.. сижу читаю и неохота отвечать
поумнела. скоро бросишь ответы
Даша Горяйнова
Пора искать другое место =) Тут уже все как-то слилось в одну массу =)
скучные вопросы
Анна Сиротина
бывает такое, сегодня вот совсем не хочу отвечать, даже в голову ни чего не лезет, а иногда прям не оторвать от компа.
Anastasia Basalai
Вопросы стали большей частью дурацкие. Чем глупее вопрос, тем больше на него ответов. А раньше здесь люди действительно могли получить ответы и советы. Я стколько раз не задавала серьёзный вопрос, искала помощи-так ответов или очень мало, или совсем дурацкие, лишь бы поиздеваться. Я тоже теперь стараюсь отвечать на вопросы, которые действительно волнуют людей. А это теперь редкость.
отвечаю, только когда вопрос интересный, а не дурацкий (что чаще)
Валя Швецова
ну... может голову ломать не хочешь?)) )