Прочие дела домашние

а у Вас бывает такое, что отвечать на Ответах нет ну никакого желания?))) читаешь вопросы, читаешь, а ответить не на что

Наталья Щукина
Как раз сейчас такой случай. Ваш вопрос первый, на который отвечаю, сижу здесь час уже.
Zhanna Daniyarova
Лучший ответ
Было такое и бывает с частичной периодичностью)))
Бывает... вот все вопросы какие-то неинтересные, пресные :((( Я тогда выхожу, захожу попозже
регулярно так бывает - сижу других читаю, комменты чужие читаю....
И в последнее время все чаще.. . Года 3 назад было как-то живее, интереснее...
да, бывает. когда нет любимых авторов. я тогда выхожу или ухожу в другую категорию.
Светлана К
бывает.... тогда не отвечаю ...жду интересных вопросов от своих любименьких "ответчиков"....)))))))))))
Да. Особенно когда вопросы тупые или 123 раз одно и то же спрашивают.
бывает, последнее время чаще и чаще....
Бывает, тогда я просто читаю ответы и вопросы и оценки иногда ставлю.
Сплошь и рядом
не далее, как сегодня утром)))) читала, читала - все про одно и тоже, так и ушла с ответов))))
Яна Мачитова
да довольно часто. Бывает по открываю вопросов 20,только на 2 из них отвечу, остальное только ответы и сами вопросы читаю!
именно сейчас отвечаю с трудом
конечно бывает, вот сегодня я нахожусь тут часа 2 и не разу не ответила, нет желания -это точно
Liudmila Zalikiene
Конечно бывает. Надоели со своими выборами, будут щас месяц все это обсасывать.... Во всех категориях. Скучно....
конечно
почти всегда
часто... иду в -кулинарию-или про животных.
Оксан@ **
ну да, иногда интересно всего лишь мнения и советы людей
часто!
Юлия М