Прочие дела домашние

Народ, а у вас бывает так- вопросы читаешь, а отвечать на них лень, или может просто думалка перестала работать?

просто иногда бывает так, что до тебя Так ответят, что и добавить нечего!!!!
Наталья Данилова
Лучший ответ
Это не лень, может просто вопросы Не совсем интересны для Тебя!!
Ірина Доценко
Такое случается, от часто повторяющихся вопросов. Я в таких случаях радуюсь и успеваю сделать что-нибудь полезное дома.))
Ефимова Натали
не заходи сюда
Динара Ажибекова Как нибудь сама разберусь, куда мне заходить, а куда нет, ладно?
Бывает.... довольно часто.... иногда отвечаю в двух словах, кратко, хотя возможен более полный вариант ответа, наверное.... лень.
Лия Ризванова
бывает, лень отвечать на одни и те же вопросы, прохожу мимо. . А бывает, что и думалка перестаёт работать, т. е. не могу сформулировать достаточно полный, конкретный ответ, но вопрос меня заинтересовал, в таких случаях оцениваю другие ответы.
Ольга Голосова
очень часто
Да, часто бывает...
Shamsiya Kamilova
бывает не то что лень, просто нормальных вопросов мало. Плюс к этому много повторяющихся вопросов, на которые я уже не однократно отвечала когда была "учеником")))
Роза Лина
Когда думалка перестаёт работать, можно оценивать ответы и вопросы тем, у кого голова ещё варит...
A ¤¤¤
А она у тебя была когда-нибудь?
Ага, бывает. =)))
Да вопросы такие - почитаешь - да ну его этот вопрос!
Надоело отвечать, потому что вопросы почти все очень часто повторяются и писать одно и то же уже надоедает это во-первых, а во-вторых иногда просто заходишь что бы вопросы и ответы других почитать воть.... а иногда бывает просто ЛЕНЬ)))))))))))))))))
лень отвечать на одни и теже вопросы.
Олеся
Да, бывает не хочется отвечать и спать охота, а все равно читаешь и вопросы и ответы.
Когда что-то стоит думалка не работает.
Татьяна Чирка
...повторите вопрос..))))))))))))
Vera Koyashova
Да, и причем частенько
Я бы ответила на Ваш вопрос, но мне сейчас как раз лень.
необходимо отдохнуть!!!