Прочие дела домашние
Семьяне, у вас бывает так, заинтересовал вопрос, вы зашли отвечать, а потом передумали (+)
Каким выражением вы бы руководствовались, отказавшись отвечать:других учить, себе вредить, или - умного учить, только портить?
Да... ты права,, было пару раз! !
однажды подумала по сути вопроса что мое мнение не будет важно для человека и не стала отвечать.. однажды поняла что тапками закидают и тоже ушла..
Обычно, если уже прочёл своё мнение у других ответивших, просто ставлю им оценку.
когда увижу ответ, очень похожий на мои мысли.... зачем повторяться
бывает и не раз)
иногда так хочется ответить что то такое чтоб перекосило, всяким хамам и похабникам, но потом подумаешь- а зачем говорить дураку что он дурак, его этим не исправить...
было конечно, вижу похожий ответ и все
После прочтения понимаешь что придётся много чего писать, а оно надо?
Либо уже много народу толково ответило, либо вопрос внутри вобще не заслуживает внимания.
У каждого человека голова, есть, а если нет то советуй не советуй, голова не появится это же на прищик
Все намного проще---лень печатать....)))))))))))))))))))))))
У меня другой вариант-распинаться неохото. Там, где распинаюсь, получаю "высший"))
Умного учением не испортить. Это дурака учить, что мертвого лечить
бывает..., но оччееееень редко. Не стану отвечать, если уже кто то высказался примерно так же, как я думала...
и все одно и тоже ответили.... присоеденюсь ко всем) )
Бывает конечно. Иногда заранее знаю, что отвечать не буду, но зайду почитать.. . Или еще, бывает, что точка зрения совпадает с уже ответившим до меня, тогда поставлю оценку и иду дальше.
Дорогая Семьянка, в моем случае бывает когда ответ получается слишком длинный, либо слишком односложный. . простое ДА или НЕТ система не пропускает )))
ну вот прям как щас на твой
"Семьяне"... Какое-то противно-заскорузлое обращение. . Даже отвечать не хочется...
Ольга Жалнина
луче чатлане
Если мой ответ совпадает с ответами многих, то я просто не хочу повторяться.
не отвечаю, если, к примеру, мою мысль уже кто-то реализовал
бывает