Прочие дела домашние
Семьяне, а Вы бываете в "Темах для взрослых"(я никому не скажу!)? Ну и о чём там, а?...сам я стесняюсь зайти....
*** и засмущался****
не захожу.
вопросы в тдв могут шокировать меня, оскорбить мои чувства или повредить моему нравственному развитию...
Тебя провести?))))))))) давай руку!)))))) Ты главное потом не падай в обморок))))
Раньше заглядывал, давно, кстати, там не был.
А Вы глаза зажмурьте и... наощупь!
У них там сразу всё серьёзно. Не то что у нас. Без прелюдий))))))))))))) ) Я тоже стесняюсь))))))))))
Весело там. Хотя и много пошляков и тупизма, но в целом народ подобрее будет, чем в СДД. :)
Раньше там тусила, сейчас там скукотища.. .
Таня Попова
смысл туда ходить чтоб научиться задавать отчаянные вопросы и достойно на них же отвечать))
была, меня оттуда выгоняют постоянно.... как только скажу.... "Зрассти, мне 15 лет, можно я тихонько у Вас тут в уголочке посижу"....так сразу и выгоняют.... модераторы)))))
сплошная антисанитария.... все экраны забрызганы...))))))))))))))))))))) )
и с чувством юмора туго....)))))))
да ниочем вообше, трындят что-то непонятное о секасе и секасуальных утехах.. . а толку? зачем говорить о таком, когда гораздо интереснее этим заниматься? не понимаю...
Я везде бываю, а вы что, в одной тебе сидите? Скукотища...
Теоретиков много )
о письках да орХазмах. как-то заходила туда. одни извращенцы
М@лышк@ !!!
а ведь могло случиться так, что как раз в момент посещения как раз там все были гости)))))))))))) хех
хочешь вместе сходим?
ой какой стеснительный..
что естественно то не постыдно
Интересного там мало...
На самом деле в той области ничего "взрослого" нет... Я тоже стеснялась... наконец-то решилась... и зашла"Темы для взрослых".У меня был просто шок от этой ..взрослости... или лучше сказать тупости... Как я когда-то сказала, повторюсь: "Такое ощущение, что там сидят подростки, скажут глупость... и гогочут от радости".
ниче там интересного. одни п.... дострадальцы-дрочеры
ничего инетресного. ни возбуждающего. фантзии 0.
можешь зайти сам без проблем.
в категории Семья, Дом, Дети намного чаще появляются вопросы, которые могут смутить кого угодно. только не возбуждающие вовсе, а наоборот
можешь зайти сам без проблем.
Я оттуда. ) Сюда захожу иногда для разнообразия. )
там только соско-лизуно-дрочуны сидят)