Прочие дела домашние

Дамы-семьяне, у вас бывает временами тяга в гардеробе к какому-то одному цвету?

У меня черный период перерос в голубой и кирпичный. Это нормально?)))))
У меня весь гардероб можно по цветам разложить за исключением пары-тройки вещей, думаю тяга на лицо =)
в 17 был голубой, в 22 фиолетовый, в 25 синий черный серый, сейчас золотой и бирюзовый, на белый вот потянуло
Злой Х@мяк
Лучший ответ
Нормально, конечно. У меня также)
Ольга @****
у меня последние года 2 тяга к светло серому) ) до этого был ярко синий0)
Нет, у меня всегда белый в фаворе)
~Lauritta ~
У меня одежда всяких цветов: фиолетовый, красный, белый. серый, вишневый, черный, зеленый, розовый. Синий и голубой как то не долюбливаю.
У меня в гардеробе только 3 любимых цвета: черный и красный с фиолетовым (разные оттенки) . Другие цвета я в одежде не признаю для себя. И так лет 10 уже. Ничего, прекрасно живу)))))))))))
Ирина Казакова
я ща предпочитаю зелёный....)) ) весело))
Светлана Махнина -Скородумова по вашей аве это заметно :)))
Кажется у Вас пошло улучшение. А у меня вот все черный, черный....
у меня стабильно серый))
Nazym Abdisametkyzy
да тоже бывает, лет в 18 тянуло на розовое и оранжевое, потом коричневое, уже года два белое, серое и черное.
думаю красный это единственный цвет - который никогда не наступит, я его не люблю.
ну да, а у меня фиолетовый закончился))
я предпочитаю тона посветлее
Валентина Пуд
А у меня красно-фиолетовый период)) ) Может пора к психиатору?
Бывает, наверное, у всех. Я как-то, сама не замечая, покупала почти всё чёрное, потом пошло розовое. Когда поняла, что у меня какой-то эмо-гардероб, стала больше обращать внимание на цвет при выборе одежды.
У меня если честно такого не бывает.