Прочие дела домашние
Семьяне! А если вам не нравится ник/ава вопрошающего-отвечающего, то отношение к его вопросам-ответам соответствующее? )
Доброго всем дня! ps. : Ничего что я к вам спиной? )
Спрашивающий и отвечающий не зависят от ника. Кой мне хрен разница - отвечает мне ЦЫПОЧКА или ПРОФЕССОР? А спина ничего !
Я ник-аву только на предмет знакома/не знакома разглядываю.
Есть среди них приятные мне личности, есть неприятные.
Но отвечаю обычно всем, неприятных же и подколоть можно)))))))
Доброго)) )
Твое все нравится (ничего, что я на ты?) )
А вот когда на аватарке голые первичные половые признаки, то как-то непонятно сразу, какого ответа ждет аффтор)))
ниче! а ниче что МЫ к вам боком ?))
Арина Герасименко
неее, намана - так даже теплее))))))
я на ник с авой особо не смотрю....
К откровенно пошлым авам, я отвечать не хожу, а Ваша очень даже симпотиШная)))))
Я на них не смотрю. Разве что если надо сослаться на ник. А дэвушка весьма-весьма...
вот думала что не важно-но вспомнила, как меня ПЕРВЫЙ РАЗ на ответах в недоумении была от вопроса и ника одного одуванчика....
Ну, скажем так, аватар и ник помогают составить мнение о человеке. Иногда ложное, но редко.
Арина Герасименко
а какое мнение у Вас о человеке с аватаркой как у меня? )
мне все равно какая ава - лишь бы вопрос/ответ был без похабщины...
совсем нет =) я вот вчера зарегился и отвечаю с пребольшим удовольствие фсем
вы так даже лучше выглядите
аватары для того и существуют чтобы можно было составить первое впечатление о человеке в сети. они призваны отражать сущность))))