Прочие дела домашние

Вам тоже не нравится что авы маленькие и ники едва заметны. . .это для того чтобы мы друг друга не узнавали? обезличка...

ну и как с этим бороться? мне совершенно неинтересно стало на ответы заходить.... я не вижу людей....
А как же я?
Любовь Михайловна Иванова
Лучший ответ
в этом есть здравое зерно. ЦЕль проекта--спрашивать и отвечать на вопросы, которые будут интересны и полезны многим( видеть лица для этого не обязательно). Кстати в поисковике чуть ли не первой строкой---вопросы нашего проекта с ответом. А не дружба маши с сашей и общение с приятными тебе людьми. ОБщайтесь в агенте за жизнь)
Nurganym Abuova
(=...zarina...=) Asimzhanova**** но мы же не роботы и ответы должны быть с душой.. . а на такие обезличенные вопросы и не знаешь как отвечать....
А я здесь на вопросы отвечаю.
Л:
Людочка ::
тогда заходите на старую версию, пока ее не прикрыли
Лена Кейда
Тоже не нравится. Поэтому сижу на старой версии.
добавляйте перед адресом old и будет старая версия
По принципу - понять, простить. Хотели как лучше, получилось как всегда.
Ирина Ахметова
соглашусь.... авы стали микроскопические.... раньше и не могла подумать, что мне нравилось рассматривать авки ( у некоторых они такие прикольные, у некоторых очень красивые).... сижу в старой версии и наслаждаюсь (пока есть возможность) и авами и никами под ответами, а в новой ников уже нет.... ((((
Сижу на старой версии, поэтому тут всё нормально и с никами и с аватарками. )))
G=
Gul'zanochka =)))
У меня всё по старому :-) И шляпку Вашу белую с белыми тапками вижу замечательно,
со старых ответов не уйду до самой их кончины.
Света Белова
Я поэтому только со старой версии сюда захожу.. .
В новой я ничего не вижу!
Ольга Шершнева
Да, там одни серые безликие человечки, можно масштаб увеличить на станице, в браузере "опера" в правом нижнем углу есть шкала масштабов...
а вы о чем
Narine Okroyan