Прочие дела домашние
Вы видели, как сегодня первые снежинки падали? Я видела - редкие белые крупинки, едва заметные.
Ага, вот сегодня видела!! ! Слабый, еле заметный, и потемнело как-то рано. И мне стало еще холоднее, хотя сегодня я напялила пуховик, сапоги с мехом внутри, шерстяные колготки, шапку и шарф!!!! А вот перчатки забыла, думала руки к ручке коляски прилипнут)))) ) Ух, завтра надену еще свитерок пожалуй, ну и перчатки!
В Оренбурге пока не было.
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, не хочу чтобы она наступала, подольше бы снег не выпадал.. .
У нас уже дикий холод, а проклятые чинуши до сих пор приказ о запуске отопления в жилые дома не подписали, сидим и кукожимся в квартире от гребанного холода!! !
Жесть!!!
Я с собакой днем гуляла, холод жуткий, уши и руки замерзли.
Думала мне показалось, про крупинки снега....
В Москве? Так в Москве уже и на прошлой неделе пару раз было
снега ещё не было, но если он пойдёт ---это будет катастрофа ---у нас ещё отопление не включили.... брррр....
Елена Петруха
Вы не из Оренбурга?
У нас вообще гребанные чинуши даже приказ о пуске тепла в дома не подписали, сидим и кукожимся от проклятого холода, даже голова мерзнет!!!
Жесть!!!!
я видела, но они были уже не первыми.
Видела вчера. Порой хлопьями валило так, что через десять метров уже ничего не видно. Вот такой блин сентябрь.
У нас была метель.
у нас в пятницу уже снег был - мокрый, противный, и не одиночными снежинками, а почти метель.
А у нас пока только дождь
Дааа.. . Потихоньку начинаю осознавать, что лето кончилось...
Не у нас еще лето)
у нас в Перми еще вчера шел небольшой снег)
нет деаушка дело в том что мы все живем в разных городах например у меня в городе был первый снег 27 сентября у вас не знаю
Вы где все живете?)))
Галина ***
in Moskow