Прочие дела домашние

Не ну это нужно видеть....дочка балдеет от Белых роз....ей 2 с полов.месяца,а она так любит Шатунова,а вашим что?

Вот начинает капризничать включили Белые розы и все....поёт)))))
Ольга Красная
до года магически действовала классическая музыка, часами мог слушал и не засыпал.
потом народные песни стал любить (не важно чьи))) , очень реагирует на музыку-песни 50-60-х годов из старых фильмов, из современных уважает только Тамару Гвердцетелли, особенно "Мамины глаза")))
Наталья Ильичева
Лучший ответ
А моей нравится песня Винтаж "Роман"))) Станет и выплясывает, крутя попцом. Клип-то видела))))
наша засыпала под ДДТ, на пару с мужем
Моя сурьёзная, лежит у меня под боком, уперлась своими ножками мне в бок и втихаря грызет папину пряжку от ремня, крутит его (ремень) , смотрит. Пробовала отнять, отвлечь чем-то другим - сразу начинает кряхтеть. Никогда не было такого, обычно я с легкостью её чем-то другим заинтересовываю. А это ж надо.... понравилось =D

Ну я думаю муж не так сильно рассердится, если сегодня его ремешок будет слегка пожеван =) РЕБЕНОК - ЕСТЬ РЕБЕНОК =)) А он сидит в соседней комнате и в ус не дует, чем его дочура тут занимается =)

А песнями нас не заинтересуешь, и мультиками, и кинами. Ничего подобного... Подношу к телевизору - сразу интерес пропадает. И сейчас вот лежим, телевизор включен, сериал идет - ноль внимания)))) ) Зато любит по утрам в выходные смотреть КУЛИНАРНЫЕ передачи! Вот ведь, а!!!)))))
Где-то с месяцев 2 до 5 доча любила только Стаску Михайлова - включишь и всё тишина, а потом смотришь уснула.... сейчас ей 11 месяцев любит все мелодичные и спокойные песни.
Моей 3 года, очень нравится песня "у меня есть джип-джип, я персона вип-вип, обгоняю подрезаю, все сигналят бип-бип"
Очень забавно звучит-крутая такая.
Мой в этом возрасте балдел от "Во поле береза стояла" и от "Колыбельной медведицы" :))) Уже тошнит от этих песен)))
Моему 2,5 года, любит Гуфа "Айс бейби" )))
моя биатлон любит по телеку смареть, болеет. 4 месяца
Татьяна Менюк
Нашему 2 года с ума сходит и всех сводит песней "Про следы" в мультике "Маша и Медведь" Алина Кукушкина исполняет
Иринка ....