Прочие дела домашние

Мой муж уже почти год ни копейки не дал на нашу маленькую дочку и даже не хочет по камере видеть дочку(живет заграницей)

Как я должна реагировать на такого человека? мы еще официально не развелись,но почти год не живем вместе...оцените его поведение по 5 -ти бальной шкале
А как же алименты?
Елена М
Лучший ответ
Ирина Егорова у меня сейчас нет возможности подать на развод,а он не хочет тратить деньги...официального постановления суда нет,а добровольно помогать он не желает
Судя по аватарке и я бы боялся взглянуть на дочь от тебя :)
Татьяна Ким
Ирина Егорова а судя по Вашей аваторке Вы вообще безликий и пустой,как снег
никакая шкала тут не нужна, просто надо было указать возраст мужчины, тогда всё бы стало ясно, наверняка отцовские чувства ещё спят и не факт что проснутся, вычеркни из жизни, а чтобы платил подай заявление в суд, по доброму он платить не будет, не жди, увы, но это тоже ПРАВДА жизни..
"ТАКОЕ" и прав лишить не жалко..
ты ваще нормальная???? прости за грубость.... каким образом ты хочешь получить адекватный ответ
да на хрен он мне сдался.. козлов оценивать это не та специальность.. не лезьте к нему с камерой.. подай на алименты и пусть сунется в россию ..так его и прихватят..
Sweet Alink@
Анна Синицина развод + алименты + лишение родительских прав...
если не зашевелится, значит это не тот человек которого твой ребенок должен называть отцом...
Sweet Alink@ вот именно..в воспитании участия не принимает..денег не дает...вместе не проживаете..лишат и все..пошел в ж..а вы начинайте новую жизнь..и забудьте недостойного..
Sweet Alink@ удачи!тяжело тащить уже не нужный чемодан..выбрось его....
алименты он по закону обязан платить, а если не хочет видеть это его проблемы.... забудьте об этом человеке, вы не можете его заставить любить ребенка если он сам не хочет.... но алименты до 18 лет пусть изволит отчислять
подайте в суд
Юлия Архипенко
алименты оформи и все. Не навязывай себя и дочку, на сильно мил не будешь, а наоборот, только негатив получишь
Olesya T
А как тут реагировать? Если человек подлец, то ничего не поделаешь. Не заставите же Вы его насильно полюбить дочку.
Надя Глущенко
Да что тут оценивать. Обычный кАзёл!
по сути дела он уже не муж и конечно не отец. относится к породе козел обыкновенный. а зачем вам обыкновенный? вас тетерь двое, вам нуден лучший. Развод и алименты!
О.
Олька .
Ну и отстаньте от него. Если он от вас за границу сбежал, видимо, сильно вы его достали. Дети конечно тут не виноваты, но.. . если бывшая половина сильно достанет. Или быает так, что мужик не хочет чтоб рожала, так она все равно рожает, надеясь привязать, а потом влот взывает к совести.. . Имей гордость хоть чуть-чуть.. . Не бегай ты за ним, уже не догонишь.
Анна Башина
Ирина Егорова Он сам умолял ребенка родить,мол семья без детей не семья ) и никуда не сбегал,он там всегда и жил и я какое-то время,пока были вместе) это его прямая обязанность помогать своему ребенку и придется обратиться в суд
То что я сейчас скажу может злить и т. д. Но это закон природы. Мужчина, любит детей через чуства к их матери. И только! Соответственно если к матери чуств нет, то и к детям тоже. Может быть чуство ответственности но не любовь. У мужчин нет биохимического комплекса генерации любви к малышу под названием "роды и кормление грудью"... Прошу не пинять я просто сказал правду жизни!
Оля ......... А как же мужчины которые после развода с женщиной продолжают любить своих детей.Или они это только видимость создают?
Наталья Даценко Как бы не нравилось, но увы, вы правы .
Альбина Закирова вы сказали очень точно правду жизни....просто многие женщины этого не понимают и рожают для мужчин или для того чтоб удержать....ни одного не удержишь ребенком хоть 10-х роди....и ваще очень тупой вопрос....оценить по 5 бальной шкале....может я че то не понимаю
Елена М Не правда, у настоящих мужчин есть настоящая любовь к своим детям, мой муж жизни не представляет без них.
0 -его оценка.
а что вам даст эта шкала? от нее же не появится любовь к вам и дочери! или алименты не пойдут сами, а честно сказать, мне от такого бы ничего не нужно было!!! просто когда дочь вырастет, он поймет, что он действительно настоящий подлец!! ! и тогда уже он вам будет себя показывать! ! ничего, время придет!! ! удачи вам и терпения!! ! :)))
Подай на развод и забудь это мужчину.
Подайте на алименты